Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Объемно, но изящно! Шьем пальто-кокон по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-11-09 12:59:59
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Ни для кого не секрет, что роль главной скрипки в демисезонных образах отведена верхней одежде. И какие бы варианты вы не создали, собирая стильное решение, акцент всегда следует делать именно на пальто. Остается среди огромного количества моделей найти ту, которая подойдет именно вам, и будет не только красивой и эффектной, но и удобной и теплой, что особенно актуально холодной осенью. Чтобы угадать наверняка, рекомендуем вам обратить внимание на пальто-кокон. Свое название оно получило за схожую с коконом форму, а его силуэт, несмотря на кажущуюся объемность, плавно обволакивает фигуру, оставаясь, в то же время весьма изящным.

Такое пальто сочетает в себе абсолютный прагматизм и тонкий стиль, и особенно понравится любителям авангардных решений. Вместе с тем крой этого фасона достаточно прост, он не перегружен объемными деталями, такими как накладные карманы или манжеты. Рукава и подол очень мягко заужены книзу, а приспущенные плечи и заниженная пройма отсылают нас к моделям «оверсайз», образ которых четко читается и в пальто-кокон.

Экстра-совет! Чтобы придать пальто роскоши, используйте качественные пальтовые ткани мягких оттенков.

В материале:
-Объемно, но изящно! Шьем пальто-кокон по простой выкройке
-Выкройка пальто-кокон
-Построение спинки
-Построение полочки
-Выкройка подборта
-Выкройка рукава и воротника-стойка
-Как выкроить пальто-кокон

Выкройка пальто-кокон

Мне нравится12
Добавить в закладки
1246
Нет комментариев