Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовая выкройка прямых широких брюк для скачивания на 5 размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-11-11 12:04:20
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Женщины во все времена любили длинные широкие брюки за их способность преображать фигуру, визуально вытягивая пропорции тела и смещая акцент в сторону длины ног. Не удивительно, что широкие длинные брюки снова прочно закрепились на подиумах и сегодня находятся на пике популярности. Стилисты рекомендуют носить подобные модели с обувью на высоком каблуке, а низ штанин, согласно правилам, обязательно должен закрывать туфли практически полностью – показать допускается только мысок туфель. В этом уроке мы предлагаем вам готовую выкройку прямых широких брюк на 5 стандартных размеров.

Скачайте готовую выкройку на 5 размеров в формате А0 или А4. Выкройку в полном формате А0 лучше всего скачать и распечатать в копи-центре, а выкройку в формате А4 можно распечатать на любом принтере и склеить по инструкции. Подробную инструкцию Как склеить и проверить готовую выкройку мы публиковали в одном из наших предыдущих уроков.
В материале:
-Готовая выкройка прямых широких брюк для скачивания
-Как выкроить широкие брюки по готовой выкройке
-Как сшить брюки

Выкройка широких брюк на 5 размеров

Мне нравится11
Добавить в закладки
1073

Нет комментариев