Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Очень просто! Шьем элегантный костюм из трикотажа

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-11-23 12:57:12
Рейтинг: 12183
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Одежда из трикотажа очень популярна и занимает одно из лидирующих мест в гардеробах современных женщин. Трикотажная одежда обладает рядом неоспоримых достоинств — она не просто комфортная, но и прочная, воздухопроницаемая, и при этом легкая, мягкая, практически не сковывает движений и способна принимать форму тела. При этом трикотажные полотна прекрасно драпируются и позволяют создавать самые разнообразные фасоны объемного кроя. А шить одежду из трикотажа, мастера это прекрасно знают, — настоящее удовольствие, ведь в этом случае при минимально затраченных усилиях и времени можно получить просто грандиозные результаты.

Сегодня мы хотим предложить вам особенную модель, которую можно не только сшить из готового материала, но и связать. Невероятно эффектный костюм состоит из джемпера и юбки. Объемный верх и облегающий низ — прекрасная коллаборация двух абсолютно самостоятельных вещей. Вместе они создают цельный ансамбль, однако, каждая из них может выступать и отдельно, в качестве комби-партнера с другими изделиями вашего гардероба. Например, такую трикотажную юбку можно прекрасно сочетать со свободной блузкой, а джемпер — с джинсовыми брюками.

В материале:
-Очень просто! Шьем элегантный костюм из трикотажа
-Выкройка трикотажного костюма
-Выкройка трикотажной юбки
-Выкройка трикотажного джемпера
-Как сшить джемпер

Выкройка трикотажного костюма

Мне нравится10
Добавить в закладки
1064
Нет комментариев