Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовая выкройка праздничного платья на 5 размеров для скачивания

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-11-28 16:20:22
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В преддверии праздников Школа шитья Анастасии Корфиати подготовила приятный сюрприз для всех читателей сайта korfiati.ru. Специально для вас Анастасия Корфиати создала простое по крою, но невероятно эффектное праздничное платье из сине-изумрудного глиттера с эффектом деграде. Такая модель подходит практически на любую фигуру и в зависимости от цвета и качества материала, из которого вы ее сошьете, будет выглядеть совершенно по-разному. Сверкающий глиттер, роскошный жаккард, атлас, шелк и даже кружево — для этого платья подойдет любая нарядная ткань. Готовая выкройка праздничного платья на 5 размеров и советы по моделированию на нестандартную фигуру — в нашем очередном уроке.

При создании модели этого чудесного платья был использован масштабный манекен Betty. На нем был создан макет изделия из макетной, а затем и из основной ткани. Платье получилось просто восхитительным, к сожалению, даже современные фотоаппараты не в состоянии передать всю палитру цветов, оттенков, и игру бликов, которая возникает на платье при каждом движении.

В материале:
-Готовая выкройка праздничного платья на 5 размеров для скачивания
-Моделирование выкройки праздничного платья
-Моделирование спинки
-Моделирование переда
-Цельнокроеные обтачки спинки и переда
-Выкройка юбки-полусолнце
-Как скачать и распечатать готовую выкройку праздничного платья на 5 размеров
-Как переснять детали выкройки

Мне нравится12
Добавить в закладки
1217

Нет комментариев