Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Швейный марафон по пошиву праздничного платья

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-11-30 13:17:00
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Новый год — один из волшебных праздников, который все мы ждем с большим нетерпением. Для многих из нас этот праздник связан не только с подведением итогов года уходящего, но и, в первую очередь, с ожиданием новых перспектив, реализации новых идей и надеждами на будущее. Это время, когда хочется проявить фантазию во всем — в украшении интерьера, в приготовлении блюд для новогоднего стола, в выборе и оформлении подарков и, конечно же, в создании нового платья для себя любимой!

Такая модель подходит практически на любую фигуру и в зависимости от цвета и качества материала, из которого вы ее сошьете, будет выглядеть совершенно по-разному. Роскошный жаккард, атлас, шелк и даже кружево — для этого платья подойдет любая нарядная ткань.
В материале:
-Приглашаем на бесплатный швейный марафон «Новогоднее настроение»!
-Как скачать готовую выкройку платья
-Какие изменения можно внести в фасон платья?
-Для мастер-класса по пошиву платья вам потребуется:
-Как все успеть? План для успешного результата
-Как получить доступ к мастер-классам по пошиву платья?

Скачать готовую выкройку платья можно на сайте

Мне нравится5
1
Добавить в закладки
935
1 комментарий
Anna-Zhdanova (Анна Жданова)
2022-12-01 08:59:02
0

ВЫрез тут для самых дерзких...))