Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка шубы из искусственной норки — просто сшить!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-12-08 14:49:08
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Наступает зима, а вместе с ней и холодная погода — со снегом, морозом, и конечно же с праздниками! А какая зима без шубы? Предлагаем вам сшить эту замечательную и очень женственную шубу из искусственного меха самостоятельно! Да, да, вы не ослышались, эта шуба сшита из искусственного меха под норку очень высокого качества. Однако, шуба из искусственного меха, даже самого высококлассного, в десятки раз дешевле изделий из шкур убитых зверьков. А выглядит такая модель просто роскошно! Выкройка шубы из искусственной норки — в этом уроке.
Перед тем как приступать к пошиву шубы, обязательно прочтите рекомендации по работе с искусственным мехом: Как шить искусственный мех.

В материале:
-Выкройка шубы из искусственной норки — просто сшить!
-Моделирование выкройки женской шубы
-Выкройка воротника-стойка
-Выкройка рукава к шубе
-Как выкроить шубу
-Как сшить шубу

Выкройка шубы

Мне нравится12
Добавить в закладки
1076
Нет комментариев
Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
11 часов назад