Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ВОЛШЕБНИЦА ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ.

Тома (Тома)
Тома (Тома)
2022-12-16 22:26:17
Рейтинг: 16041
Комментариев: 12648
Топиков: 112
На сайте с: 01.08.2020
Подписаться

Здравствуйте, мои дорогие мастерицы, мастера и жители нашего форума)) 

Что-то совсем выпала из жизни форума, совсем не успеваю следить за всеми новостями нашего прекрасного сайта. Но постараюсь исправиться в самое ближайшее время)) Но это не значит, что я не участвую в жизни форума. В среду, совсем неожиданно ко мне пришел Новый год, а если быть точнее прилетел мешок подарков от Снегурочки и от какой Снегурочки, самой настоящей феечки-волшебницы!!!!!

Знакомьтесь, вот она моя прекрасная феечка Людочка)) https://www.passionforum.ru/users/55456 А вот такая огромная коробка сюрпризов!!!!!!!! 

Как вы уже догадались Людмила из нашего русского, прекрасного  Ярославля!!! Кто же не знает этот старинный город!!! Вот такие Ярославские сувенирчики))

Такая куча подарков, на фото она не особо впечатляет, но поверьте в реальности я, все, еле уместила на стол!!! Столько всего много… но начну по порядку))

Конечно же мне прямо не терпится похвастаться рукоделками Людочки!!!!!

Зайка, просто ВАУ!!! В первые держу игрушку связанную своими руками, да еще так виртуозно!!! Такая прелесть, такой лапочка, не отказала себе в удовольствии его потискать А потом он решил поселиться на полочке, где обрел себе новых друзей, чему был очень рад))

А это корзинка из джута, она у меня уже в деле, для моих творческих нужностей))

Вот как не верить в чудеса)) В этом году я очень остро нуждаюсь в елочных игрушках. Совсем неожиданно сбылась моя мечта поставить большую елку, нашелся наконец уголок, с некоторыми переменами в моей жизни. Правда не сразу пришло в голову, что к такой елочке и количество игрушек соответственно должно увеличиться Моя феечка позаботилась и о моей елочке

А посмотрите на эту роскошную звезду, сплетенную из бумажных трубочек!!! Тоже украшу елочку!!! Плетение из трубочек для меня загадка))

Свои рукоделки, Людмила оформила отдельно!!! Но поверьте, на этом не все, золотые ручки моей феечки еще кое что наколдовали))

И как не верить, что на свете есть волшебство!!! Моя Снегурочка позаботилась о всех)) Вот подарок для моей годовалой внучки Лизы. Зайка просто привел Лизоньку в восторг!!! Она его не отпускала целый день и теперь это одна ее из любимых игрушек. И не надо никаких современных ноу хау))))) В очередной раз убеждаюсь, на сколько детки любят рукоделочки!!!!!!

Как вы думаете, что это? Конечно!!! Это подарки для еще двух, моих внуков Игоря и Миры)) Кстати, Людочка каждый подарочек не только упаковала, но и красиво подписала

А вот и они)) Мои внуки конечно уже не совсем малыши, 8 и 11 лет, но опять в канун  праздников поверили в настоящее чудо!!! У Миры был вопрос, откуда могла феечка узнать о ее любви к кошечкам. Игорь то сначала скептически отнесся, когда увидел конструктор вертолета, сказал, что я заранее все рассказала  феечке. Конечно мне пришлось ему дать честное слово, что я ни кому в этом году не писала о нем и Мире)) А так, как бабушка никогда не врет, тут конечно надо было видеть его эмоции, до сих пор разгадывает эту загадку Но в чудо опять поверил))

А это специально приблизила фото, Людочка своими ручками связала брелок — кошечку для внучки, теперь он у нее висит на портфеле. А история тоже была, в первый день после таких событий, Мира похвасталась в школе, что к нам прилетел подарочек от Снегурочки. А на следующий день мне пришлось, повесить кошечку на портфель. Мира сказала, что нужны доказательства

А теперь еще сюрпризы и опять для меня)) Заготовки для декора, салфеточки и различные штучки для декора)) Для нас, творческих людей, большего счастья нет

А это тканюшки, очень нужные!!! Одну я  успела пристроить, уже в работе)) Опять же, на кануне как раз искала, что то полосатое и не могла поверить, что именно полоски в моих хомячьих запасах не оказалось))))

 

Идем дальше, еще два сюрприза!!! Красиво и бережно упакованы и подписаны !!!!!

Это для меня любимой

А это нарядная «обувка» для меня с мужем на новогодние праздники)))))))

Думаете всё? НЕТ)) Вот такие журнальчики по рукоделию и праздничной кулинарии и еще пачка салфеток, для меня всегда нужных!!! И еще моя памятьпосле ковида она совсем никакая стала, теперь на холодильнике все фиксирую на досочку для записей!!!!!

И конечно сладости!!! Мой любимый шоколад!!! Уже все попробовали, попили чайку, знаете, все же когда тебе дарят вкусности, они становятся еще в сто раз вкуснее))

А это будущие носки для мужа)) Людочка, такое ощущение, как мысли разгадывает. На днях, муж попросил связать ему носки, как раз собиралась покупать пряжу))

И красивый огромный, праздничный пакет!!! Он — то, точно найдет свое применение в ближайшие дни))

ЛЮДОЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ ФЕЕЧКА, ВЫ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!! СТОЛЬКО ВСЕГО, НИКОГО НЕ ЗАБЫЛИ, ВСЕХ ОДАРИЛИ И ПОДАРИЛИ ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ ДУШИ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ПРАЗДНИКОВ ВАШЕМУ ДОМУ, ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Мне нравится49
39
Добавить в закладки
2538
39 комментариев
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2022-12-16 23:27:50
+8

Тамара! Поздравляю тебя и всю твою семью с такими замечательными подарочками для каждого! 

Сколько радости и положительных эмоций они доставили вам благодаря такой щедрой замечательной Снегурочке Людмиле!

Крепкого всем вам здоровья и отличного новогоднего настроения!!!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:36:05
+2

Людочка, спасибо)) Да, для нашей семьи уже начался праздник и организовала его прекрасная феечка Людмила)) Оказалась настоящей волшебницей, все же чудеса действительно бывают!!!!!!

БИрочка (Ирина)
2022-12-16 23:28:46
+3

Томочка, поздравляю с наступившим новогодьем! Подарки чудесные, феечка постаралась всех одарить и порадовать. Чувствуется, что она с душой собирала посылку. Пусть ваши радостные эмоции будут «заразными», чтобы все вокруг заражались только радостью и счастьем!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:32:28
0

Ирочка, спасибо тебе дорогая))  Да, когда открыли посылочку удивлению не было предела, а как все красиво оформила и самое главное, что ей еще пришлось узнавать о моей семье самой!!! Никого не оставила без внимания, удивительный, с большим сердцем человечек!!!!!

Томусик (Тома ( на ты ))
2022-12-17 05:43:15 (отредактировано)
+3

Ого го-го!!!  Столько всего нужного много. Поздравляю!!! Суперское все!!

Все  хватит.  С душой собиралась посылка.

Тома (Тома)
2022-12-18 01:28:12
0

Томик, спасибо большое)) Ты права, Людмила от всей души собирала и делала подарочки, до сих пор еще не могу прийти в себя, очень растрогала!!!!!

Полина Лесная
2022-12-17 06:07:51
+3

Прекрасный подарок, главное поднять настроение человеку.

Тома (Тома)
2022-12-18 01:25:57
+1

Полина, спасибо большое)) Да, тут и настроение и счастье и радость и как после такого не верить в чудеса))

Ната (Редько Наталья)
2022-12-17 06:30:05
+6

Тома, поздравляю с такими замечательными душевными подарками от щедрой и внимательной феечки! А ещё мне очень нравится, как Вы поблагодарили Людмилу: от души, не поскупились на слова, всё подробно показали и рассказали!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:24:42
+1

Наташенька и Вам спасибо)) Конечно, а как не рассказать о таком человечке, который столько души и щедрости вложил в свои сюрпризы!!! Наташа, что меня сильно тронуло, я совсем ничего не писала о своем семейном положении)) просто написала, что буду рада любому подарочку, представляете когда я вскрыла посылочку, а там столько и моя феечка  никого не оставила без внимания!!!!

Ната (Редько Наталья)
2022-12-18 05:13:26
+1

Томочка, так для этого феи и есть! В помощь им организатор!

няняМанина (Марина)
2022-12-17 08:30:59
+2

С замечательными подарочками тебя, Тома, и с наступающим новым годом!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:18:45
0

Мариночка, спасибо большое И тебя с наступающими праздниками!!!!!

Галина
Галина
12061
2022-12-17 10:24:35
+4

Вот это подарки так ПОДАРКИ!Сколько радости и позитива всей Вашей семье! Да и Вашей феечке тоже — радость ДАРИТЬ тоже очень волшебное чувство!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:14:53
0

Галина, да Феечка просто растрогала, однозначно сделала роскошные подарочки, но и еще как она к этому подошла, настоящая волшебница!!! Мы до сих пор под впечатлением!!!!

Ирина (Ирина С.)
2022-12-17 10:25:36
+2

Тома, поздравляю с подарочками от зимней феечки! С наступающим новым годом!!!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:12:46
0

Ирина, спасибо большое)) И Вас с наступающими праздниками

Mama_Lenki (Ирина)
2022-12-17 10:48:02
+2

Ну, как тут  не поверить в чудо!

Посылка от настоящей  Снегурочки!!!

Поздравляю от всего сердца 💕 

Это так здорово!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:11:55
+1

Ирочка, да Людочка оказалась по настоящему волшебницей!!! О внуках в анкете совсем не писала, на сколько щедрой, на столько внимательной оказалась моя Снегурочка!!! А сюрпризы которые она сделала это просто восторг!!!!!!

Людмила Усть-Луга (Людмила)
2022-12-17 14:25:09
+2

Как же приятно читать такие топики, пропитанные счастьем и радостью. Томочка, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками от Снегурочки-Людмилы. Новый год,  такой снежный и холодный, дарит восхитительные тёплые человеческие отношения на нашем форуме. Благодаря нашим труженицам-организаторам мы имеем потрясающую возможность дарить друг другу тепло своих сердец, с любовью сделанных, рукоделочек и всяких нужностей.

Тома (Тома)
2022-12-18 01:07:41
+2

Людочка и правда счастье)) Знать и понимать, что где то живут такие замечательные люди, дарят радость и частичку своей души. Делают сюрпризы просто так и самое удивительное, что не оставляют без внимания никого из семьи. Я же в этот раз не писала в анкете о своем семейном положении, просто написала, что буду рада любому подарочку. А моя феечка Людмила оказалась очень внимательным человечком, что просто тронуло до глубины души!!!!!

m.i.l.a (Людмила)
2022-12-17 17:32:16
+4

Томочка, не могу не откликнуться на такой тёплый отзыв! Спасибо за обратную связь, очень приятно!

Тома (Тома)
2022-12-18 01:01:07
0

Людочка и мне очень приятно, что на моем пути повстречался такой человечек))

Тома (Тома)
2022-12-18 01:00:12
0

Людочка, какие же это пустяки)) Когда понимаешь сколько труда и души Вы вложили в подарки, так внимательно ко всем отнеслись, это дорогого стоитЛюдочка, еще раз от всего сердца и всей нашей семьи спасибо, очень тронута!!!!!

Anna-Zhdanova (Анна Жданова)
2022-12-18 09:28:01
+1

Сколько всего… аж глаза разбегаются… Поздравляю! И с Наступающим!

Тома (Тома)
2022-12-18 22:18:55 (отредактировано)
+1

Анна, спасибо)) Да у меня в этом году уже праздник точно начался и устроила мне его моя Снегурочка)) И Вас с наступающими праздниками

Maat (Людмила)
2022-12-18 16:19:24
+3

Томочка, поздравляю с прекрасными подарками!!! Мой респект Людмиле за душевную щедрость и золотые руки!

Тома (Тома)
2022-12-18 22:14:59
+1

Людочка, спасибо дорогая)) И щедрость и ручки золотые, это правда)) Настоящая волшебница))

*melange* (Оксана Ничаева)
2022-12-19 05:34:14
+2

Тамарочка, феюшка у тебя прекрасная, столько подарочков прислала! С наступающим Новым годом!

Тома (Тома)
2022-12-24 01:01:01
0

Ксюшенька, спасибо огромное))Феюшка, настоящая Снегурочка!!! И тебя от души поздравляю с наступающими праздниками!!! Пусть это приходящий год принесет только все самое хорошее

Mal-Ina))) (Инна)
2022-12-19 10:18:33
+1

Тома, поздравляю с прекрасными подарочками!

Тома (Тома)
2022-12-24 00:59:04
0

Инна, спасибо большое))

tgkh5501 (Татьяна)
2022-12-19 13:58:03
+1

Уррррррааааааа.!!! Новый год идёт!!!!!

С праздником красоты и вкусноты!

Тома (Тома)
2022-12-24 00:58:39
0

Танюша, спасибо большое)) И тебя с наступающимиПусть все будет только хорошо))

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2022-12-19 20:33:14
+1

Томочка, поздравляю с такими замечательными подарками !

Тома (Тома)
2022-12-24 00:56:39
+1

Олечка, спасибо большое дорогая!!!!

meile (Люба) (Любовь)
2022-12-21 10:44:38
+2

Тамара, поздравляю с такими чудесными подарками.Как хорошо, когда эту радость могут разделить все" домашние", ведь каждому досталось внимания от доброй феи.Здоровья Вам и всей Вашей семье и, конечно же, мирного неба. С наступающим  Новым годом!

Тома (Тома)
2022-12-24 00:56:04
0

Люба, спасибо большое)) Да, феечка никого не забыла, настоящая волшебница!!! И Вас от души поздравляю с наступающими праздниками!!! Пусть они принесут Вашему дому много счастья, радости, мира и добра