Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Успеть за 30 минут! Шьем повязку-тюрбан для сушки волос по готовой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-12-29 15:48:05
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Если в преддверии Нового года вы полны решимости во что бы то ни стало одарить подарками всех ваших домашних, то это вовсе не означает, что вам придется долгие часы провести в торговых центрах в поисках чего-то оригинального и полезного. На этот раз предлагаем сделать по-другому! С нашей идеей вы не только сэкономите время, но и в максимально короткие сроки сможете сшить своими руками оригинальные, а главное очень классные и полезные подарки, которыми будут пользоваться весь следующий год.

Все любят оригинальные и полезные вещи, которые делают нашу жизнь комфортной и уютной, а мы такие вещички просто обожаем! И одно из таких «оригинальных изобретений» — это полотенце-тюрбан для сушки волос. Предлагаем вам сшить такое изделие по нашей готовой выкройке самостоятельно.

В материале:
-Как использовать тюрбан для сушки волос?
-Из каких материалов можно сшить повязку-тюрбан
-Готовая выкройка тюрбана для сушки волос
-Чертеж выкройки тюрбана для сушки волос
-Как сшить тюрбан для сушки волос
-Как скачать готовую выкройку тюрбана

Выкройка тюрбана для сушки волос

Мне нравится13
2
Добавить в закладки
1030
2 комментария
Мурманчанка Людмила (Людмила)
2022-12-30 16:10:02 (отредактировано)
0

размещая пост на этом форуме, хорошо бы и выкройку здесь разместить. Переходы по внешним ссылкам не приветствуются. У меня например,  антивирус не пускает

indola (Антонина)
2022-12-30 18:19:24 (отредактировано)
+1

Пришлите скрин экрана какой это антивирус не пускает, даже интересно. Если вы видите предупреждение от passionforum, то это стандартная форма предупреждения. А вот размещать авторские выкройки без разрешения автора, это совсем уж не правильно. Я уважаю чужой труд.