Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Супер-серия книг Анастасии Корфиати для вашей швейной библиотеки!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-01-28 14:31:22
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Издательство АСТ и Школа шитья Анастасии Корфиати подготовили настоящий подарок для всех, кто любит шить и хочет совершенствовать свое мастерство. В этом году вы сможете собрать уникальную коллекцию книг по шитью от автора многочисленных обучающих бестселлеров по конструированию и пошиву одежды Анастасии Корфиати в одной Супер-серии!

Две книги из этой Супер-серии — «Практика кройки и шитья», «Детская одежда. Шьём сами» -и «Кройка и шитье для начинающих» уже вышли в свет и вы можете приобрести эти издания в книжных и интернет-магазинах. Еще одна книга — «Трикотажные изделия. Лучшие модели» будут выпущены в продажу до конца 2022 года!
Успейте включить эти книги в свою швейную библиотеку, и помните — шитье приносит счастье!

В материала:
-Супер-серия книг Анастасии Корфиати для вашей швейной библиотеки!
-Аннотация книги «Практика кройки и шитья»
-Аннотация книги «Детская одежда. Шьем сами»
-Аннотация книги «Кройка и шитье для начинающих»

Супер-серия книг Анастасии Корфиати от Издательства АСТ

Мне нравится8
Добавить в закладки
848
Нет комментариев