Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Еще одна партия носков на фронт.
Всем привет, рукодельницы! В предыдущем попике говорила, что дотяну до 50 пар, пришлось связать больше. Этот раз 23 пары получилось.Соседка купила пряжу и принесла, пришлось вязать снова. Из ее пряжи связала 3 пары, пришлось довязывать до десятка, всего 60 пар.Спасибо девчатам, которые мне давали пряжу, без них я бы из своей связала только 29 пар, а вместе мы оказались сила. Пусть наши ребята капельку тепла получат от нас. Скорейшей Победы!
Полина, спасибо. Ты умница
Молодец! Пусть твои носочки согревают ребят на передовой!
Какая Вы МОЛОДЕЦ!
Полина, это непостижимо, как много Вы навязали! Горжусь такими людьми, как Вы!
Дай Бог Вам здоровья! Наш клуб тоже участвовал в акции «Подари теппо»(15 пар носков, перчатки) были связаны за неделю, мы соблюдали все требования, которые были предложены к изделиям. Жители собрали деньги и закупили необходимое, наш район отправил огромный автобус с подарками к 23 февраля. Как хочется спокойствия и мира!
У нас тоже много акций всевозможных. В магазинах стоят корзины * Купил себе, купи солдату*, я поражаюсь нашим людям, такой порыв. Школьники делают из металлических баночек свечи, заливают фитиль парафином.Нас, Наташа, не победить, чего бы это не стоило. Спасибо, тебе Дорогая.
Дорогая моя, ты настоящий русский человек. С таким надежным тылом спецоперация скоро закончится ПОБЕДОЙ.
МОЛОДЕЦ!!!
Только ПОБЕДОЙ!!!
Спасибо за уточнение.
Мы потом, обязательно вернемся к этому топику.
Люда, ты представляешь, мой сосед Володя там на Донбассе получили посылку с нашим адресом , девчонки из приемного пункта всегда подписывают адрес Когда мужики открыли посылку, там были носки, Вовка звонит домой Гале, чтобы узнать кто вяжет Она говорит, что это *бабуля*, это ее носки, потом переслала мне фото. Люда, представляешь, и правда земля круглая, или промысел Божий. Знаешь, когда вязала носки, всегда думала про Володю, теперь точно уверена, что слова и мысли материальны.
Это просто чудо! Вот он бумеранг!
Ты делаешь добро людям, и тебе это возвращается в большем объёме.
Полиночка, мы тебя любим, целуем, обнимаем и ждём новых твоих топиков!
Всех благ тебе!
Спасибо, дорогая, подруга далекая.Я сама была удивлена и очень обрадована. Просто чудо какое то.
Русская, я Людочка, Горжусь этим, как и все наши люди.
Девочки, все у нас будет хорошо и победа будет наша и фашистов победим.