Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Игра света и тени! Моделируем выкройку платья с перекрученной драпировкой узел

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-03-01 08:41:19
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

При пошиве изделий из однотонных тканей дизайнеры, чтобы подчеркнуть свойства и фактуру ткани, стараются создать сложные и интересные фасоны, используя в изделиях разнообразные приемы моделирования — рельефные швы, подрезы, сборки, защипы… Однако, есть более простой, но не менее эффектный способ сделать это. Трикотажное платье нежно персикового цвета от французского бренда Lanvin яркое тому подтверждение. Игра света и тени в складках и драпировках этого платья неповторимы и каждый раз меняются при движении. В нашем сегодняшнем уроке мы подробно покажем вам как смоделировать выкройку трикотажного платья с драпировкой по талии. Еще такую драпировку называют «перекрученная драпировка» или «драпировка узел».

Все выкройки, которые публикуются на сайте Школа шитья Анастасии Корфиати мы конструируем и сопровождаем подробной инструкцией, чтобы вы могли легко в ней разобраться. Затем мы проверяем каждую выкройку самым тщательным образом — шьем макеты, анализируем посадку и точность лекал и лишь затем публикуем готовые выкройки на страницах сайта.

В материале:
-Игра света и тени! Моделируем выкройку платья с перекрученной драпировкой узел
-Выкройка платья с драпировкой на талии
-Моделирование спинки
-Моделирование переда
-Как сшить платье с драпировкой узел
Мне нравится4
Добавить в закладки
575

Нет комментариев