Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шикарное пальто из итальянской шерсти! Скачайте готовую выкройку пальто оверсайз на 6 размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-03-08 12:59:36
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

С праздником весны, дорогие женщины!

Поздравляем вас с 8 марта и желаем, чтобы в вашей жизни всегда царили мир, вдохновение и любовь!

Специально к этому прекрасному весеннему празднику мы подготовили для наших подписчиков чудесный подарок — готовую выкройку шикарного весеннего пальто на 6 стандартных размеров! Скачивайте бесплатно, шейте и покоряйте всех своим мастерством и красотой!

Это шикарное пальто, сшитое из мягкой добротной шерстяной ткани, определенно заслуживает вашего внимания! Ведь помимо яркой расцветки и элегантной длины, у нашей модели масса достоинств, которые невозможно не заметить. Во-первых — это супер-актуальный фасон кроя оверсайз, абсолютный хит сезона, который сегодня находится на самом пике моды. Во-вторых — стильные акценты, которые добавляют пальто авторский почерк. Широкие листочки прорезных карманов, погоны, паты на рукавах и пояс шикарно вписываются в стиль оверсайз и придают изделию неповторимую индивидуальность. В третьих — пуговицы! Они изготовлены в натуральных терракотовых цветах, идеально подходят к нашему пальто и ставят финальный люксовый акцент. Готовая выкройка пальто оверсайз сразу на шесть (!) стандартных размеров — в этом уроке.

В материале:
-Шикарное пальто из итальянской шерсти! Скачайте готовую выкройку пальто оверсайз на 6 размеров
-Что такое пальто в стиле оверсайз?
-Пальто оверсайз в деталях
-Готовая выкройка пальто оверсайз — как скачать
-Как выкроить пальто оверсайз
-Как сшить пальто оверсайз
Мне нравится12
Добавить в закладки
992

Нет комментариев