Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Элегантная классика

Natalycomfort (Наталья)
Natalycomfort (Наталья)
2023-03-10 16:12:18
Рейтинг: 380
Комментариев: 73
Топиков: 6
На сайте с: 09.03.2023
Подписаться

Всем доброго времени суток! Майорка (майорика –исп. «Majorica») – самая востребованная имитация жемчуга. Украшения с жемчугом Majorica идеальны не только для праздничного, но и для повседневного образа в любое время года. Они всегда подчёркивают красоту и элегантность своей обладательницы. На фото представлены созданные мной украшения из этого жемчуга.

Элегантная классикаКомплект украшений с крупными жемчужинами Majorica
Элегантная классикаЛаконичные украшения всегда в моде.
Элегантная классикаДлинные вечерние серьги
Мне нравится19
2
Добавить в закладки
934
2 комментария
Ирина
2023-03-11 19:12:42
+1

Красота какая!!! Обожаю жемчуг!  Всё хороши! Особенно с белым по мне. А метал серебро или ювелирный сплав?

Natalycomfort (Наталья)
2023-03-11 19:58:00
0

Ирина, спасибо большое за внимание к моему творчеству! Для этого комплекта украшений и тот что на втором фото я использовала фурнитуру латунную с посеребрением, на третьем — серебро стерлинговое.