Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"

Валентинка (Валентинка)
Валентинка (Валентинка)
2023-03-14 23:12:15
Рейтинг: 2146
Комментариев: 376
Топиков: 58
На сайте с: 23.05.2021
Подписаться

В дословном переводе «Инь» и «Янь» обозначают разные склоны одной горы — тенистый (Инь) и солнечный (Янь).

Поскольку у каждого свое понимание этого вопроса, а так же ассоциации и представления, в моём случае замысел был вложен с работу «Синий Утёс». Тема «Ваза».

А теперь к обозрению работа и радостная оценка моего труда, участницами голосования в группе «Букеты из конфет | Мастер-классы | Бесплатно» ВКонтакте

Желающие welcome в гости на мою страницу https://vk.com/id139339203.

Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"☯Не трудно догадаться,что занавес,это тёмная сторона"инь"которая может при некоторых обстоятельствах смещаться в сторону "янь"такова уж человеческая су́щность.(кстати о цвете:работа была перекрашена в связи с тем,что уж очень она получилась мрачной в черном цвете,(а мне от этого стало грустно)поэтому превратился в такой,какой есть.
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"☯Сущности инь и янь являются противоположностями, но при этом они всегда связаны и одинаково зависимы друг от друга. Также можно сказать, что они взаимно уравновешивают друг друга, благодаря чему знак инь-янь иногда называют символом гармонии. Кроме того, этим знаком часто обозначают наличие тёмной и светлой стороны у каждого человека, подразумевая, что в нём постоянно происходит борьба добра и зла. Иногда одна или другая сторона перевешивает, но никогда одна из них не побеждает другую полностью.
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"☯Моё ИМХО:
☯Люди не забывайте об этом! Достигая своей цели,думайте не только о своих чувствах ,желаниях и потребностях,но по крайней мере ещё и о том,как это может отразиться на вас самих в дальнейшем.
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"и оценка мой задумки)
Мне нравится21
7
Добавить в закладки
649
7 комментариев
Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2023-03-14 23:35:40
+1

Замечательная оценка !  Прекрасная ваза !

Ната (Редько Наталья)
2023-03-15 06:22:30
+1

Поздравляю с успехом! Вазу хочется рассматривать!

P_Olga (Ольга)
2023-03-15 17:07:08
+1

Поздравляю с победой! Заслуженная награда.

galina ()
galina ()
1607
2023-03-16 16:16:00
+1

Замечательная работа! Хорошо, что перекрасили, в черном оно бы так не смотрелось. В этой работе все смотрится очень органично: от цвета до последней ракушечки.