Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Асимметричная юбка с запахом на 5 размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-03-23 16:00:19
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Когда начинаются теплые дни, и мы большую часть свободного времени проводим на свежем воздухе, бывает сложно выкроить лишнюю минуту на шитье. Несмотря на то, что в такие периоды меньше времени остается на творчество, мастерицы ночами готовы сидеть за швейной машиной, чтобы с утра покрасоваться в обновке. В таких случаях выручают готовые выкройки, которые значительно экономят время и силы и помогают творить именно тогда, когда это необходимо. Асимметричная юбка с запахом — одна из популярных моделей юбок, которая практически никогда не выходит из моды, и шьется при этом достаточно просто. В этом уроке мы подготовили для вас готовую выкройку асимметричной юбки с запахом на 5 размеров, которую вы можете скачать абсолютно бесплатно.

Универсальность этой модели состоит в том, что используя разные ткани, вы можете сшить по одной выкройке абсолютно непохожие друг на друга изделия. Убедитесь в этом сами — пестрая юбка их летней круизной коллекции и строгая классическая модель, представленная на фото ниже выглядят по-разному, но обе — безупречны!

В материале:
-Скачайте готовую выкройку асимметричной юбки с запахом на 5 размеров
-Как скачать и распечатать готовую выкройку юбки
-Как переснять детали выкройки юбки

Мне нравится11
Добавить в закладки
826
Нет комментариев