Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скачайте готовую выкройку женского халата с запахом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-03-25 11:45:31
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Этот яркий халат с запахом сшит из натуральной льняной ткани и декорирован эффектными обтачками. Широкие манжеты и отделка низа изделия выполнена из ткани-компаньона однотонного бриллиантово-синего цвета, что придает модели нотки загадочного восточного стиля. Завершает образ нарочито длинный пояс, который дважды оборачивается вокруг талии и завязывается эффектным полубантом. Сшить такую модель не намного сложнее, чем обычный халат с запахом, а выглядит от просто потрясающе!
В этом уроке мы предлагаем вам готовую выкройку этого женского халата с запахом для скачивания на шесть стандартных размеров.

В материале:
-Скачайте готовую выкройку женского халата с запахом
-Как скачать готовую выкройку халата
-Как проверить готовую выкройку
-Как выкроить и сшить халат с запахом

Мне нравится7
Добавить в закладки
965

Нет комментариев