Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем выкройку блузки с открытой спиной и баской

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-03-27 16:07:54
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Современное определение понятия «блузка» достаточно обширно, — от базовых деловых моделей, до самых изысканных романтичных фасонов. Однако, есть очень оригинальные блузки, к которым можно отнести: модели с открытой спиной, с баской, с запахом…
Блузка, которую мы с вами смоделируем в этом уроке является поистине уникальной и объединяет в себе все вышеперечисленные конструкции. Такая «коллаборация» вполне способна стать мощным инструментом создания абсолютно индивидуальной, нестандартной и яркой модели.

Для моделирования блузки с открытой спиной используйте базовую выкройку платья с прибавкой на свободу облегания 1,5 см. Если у вас нет готовой базовой выкройки, вы можете скачать ее на нашем сайте абсолютно бесплатно Скачать базовую выкройку платья на размеров.

В материале:
-Моделируем выкройку блузки с открытой спиной и баской
-Моделирование выкройки блузки с открытой спиной
-Моделирование полочки блузки
-Моделирование спинки блузки
-Выкройка баски-волана со складками

Мне нравится5
Добавить в закладки
539

Нет комментариев