Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Стильные аксессуары и бижутерия | Ручная работа

Людмила (Людмила)
Людмила (Людмила)
2023-03-28 01:21:42
Рейтинг: 125
Комментариев: 0
Топиков: 4
На сайте с: 27.03.2023
Подписаться

Яркий тренд последних лет ⠀ Сегодня кабошоны переживают настоящий бум популярности, и причин на это несколько.

Прежде всего, здесь прослеживается общий тренд на натуральность: многие считают, что при фасетной огранке камни утрачивают как свою аутентичную красоту, равно как и магические свойства.

Также привилегированный статус кабошонов связан с модой на винтаж: не все могут похвастаться доставшимися в наследство викторианскими брошами – и тогда выручают изделия «под старину».

Еще одно актуальное направление – украшения в инфантильной стилистике, и тут тоже кабошоны приходятся, кстати, ведь они особенно напоминают леденцы и мармеладки. ⠀ Что бы тобой ни двигало – любовь к ретро-стилю, натуральности или наивным мотивам – кабошоны станут твоими ювелирными любимчиками.

Стильные аксессуары и бижутерия | Ручная работа
Мне нравится13
2
Добавить в закладки
760
2 комментария
Olusia (Оlga)
2023-03-28 09:50:08
0

raczej nie