Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем шикарное платье с пышной юбкой по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-05-04 08:18:39
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Элегантное и в то же время очень легкое и женственное приталенное платье с пышной юбкой в сборку по талии — must have наступающего летнего сезона! Плюсы такой модели неоспоримы — платье имеет очень женственный силуэт, для изделия можно использовать любые фантазийные ткани — от кружева до деворе, а сшить такое платье под силу даже начинающим портным. Выкройка платья приталенного силуэта с пышной юбкой — в нашем очередном уроке.

Моделирование платья — очень простое! Вам потребуется только базовая выкройка лифа. Вы можете скачать готовую выкройку лифа 42-50 размеров / 52-56 размеров или построить базовую выкройку лифа по вашим меркам с прибавкой на свободу облегания.

Рекомендации по выбору ткани: используйте для пошива изделия любые подходящие плательные ткани — хлопок, сатин, шелк и т. п.

В материале:
-Шьем шикарное платье с пышной юбкой по простой выкройке
-Моделирование выкройки платья приталенного силуэта с пышной юбкой
-Моделирование переда
-Моделирование спинки
-Как выкроить платье приталенного силуэта с пышной юбкой
-Как сшить платье с пышной юбкой

Мне нравится8
Добавить в закладки
760
Нет комментариев