Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Не красна изба углами, а красна одеялами
Сотворилось!
Отличная, грандиозная работа! Великолепно !!!
Благодарю!!!
прелесть какая!
Спасибо)))
Красное -красивое!
Спасибо)))
Людочка, твое творение это градиозно. Меня максимум хватает на думочки. Это сколько терпения нужно. Начертить, вырезать, подогнать, сшить и оформить. Когда то давно в журнале огонек был напечатан рассказ «Лоскутное одеяло» (простите не помню автора). Автор рассказа вспоминает свое детство, которое проводил в деревне у бабушки. У нее было лоскутное одеяло. Каждый вечер ложась спать бабушка рассказывала историю каждого лоскутка. А сколько историй у этого одеяла? У тебя получилось творение под названием «Деревенька моя.» Молодец.
Анна, спасибо за оценку! )) Увы, у лоскутков этого одеялка история такая: вот эту ткань купила в этом интернет-магазине, вот эту на WB, а эту по случаю на Авито, а это когда-то взяла до кучи)), пусть лежит- есть не просит, ну и т.д. Но есть в каждом, почти каждом моем изделии ткани из далекого прошлого. Опять же, увы, не из моего прошлого, а какие-то пришлые кусочки. Есть формула для лоскутных изделий, в них должны быть использованы винтажные ткани в каком-то процентном соотношении, небольшом. Но что интересно, побудительным мотивом пошива уже не первого такого одеяла стало желание хоть так перенестись в деревенскую жизнь. Моя мечта — домик в деревне!!! И ей уже много-много лет! Как говорят, если не можешь идти к своей мечте, ложись и лежи в ее сторону. Вот я шью в сторону своей деревенской мечты!))
Ого-го! Супер большая работа! Красивое, уютное одеяло получилось.
Спасибо)))
преелееесть!!! просто красооотищааа! мечтаю научится такие одеялки шить!
Спешите воплощать свои мечты!
даа времени осталось мало
Восхищаюсь терпением и трудолюбием! Аплодирую стоя
Благодарю!!!
Ох, и красна ваша изба!!!
Изба в мечтах, но уже красна)))
Классное одеялко получилось, истинно русское!
Спасибо!!!
Прелесть! Это классический пэчворк или есенинское одеяло?
Сорри! Вижу, что классика! Замечательная колористика!
Спасибо!!!
Красивое яркое одеяло!
Благодарю!!! ))
Спасибо!
Людмила, ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!


Вам надо открывать курсы пэчворка и стёжки!!!!
Спасибо, Тома! Тогда будет не до творчества!!
Бабушкин лоскуток! Как же я люблю такие вещи, цвета подобраны великолепно!