Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Базовая выкройка трикотажных брюк — построение

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-05-19 14:15:39
Рейтинг: 12162
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Трикотажная одежда — одна из самых удобных, — не сковывает движений, дает возможность активно двигаться, и при этом не только сохраняет свою форму, но и, сшитая из натуральных материалов, позволяет коже дышать. Именно поэтому из трикотажа шьют изделия преимущественно для спорта и отдыха. В нашем очередном уроке мы предлагаем вам очень простую выкройку трикотажных брюк на резинке. По ней вы можете шить разнообразные фасоны трикотажных брюк.
Перед тем как приступить к построению выкройки трикотажных брюк, прочтите полезные советы по раскрою и пошиву изделий из трикотажа.

Совет! По данной базовой выкройке вы можете моделировать различные фасоны брюк — с заниженной линией талии, с карманами в боковых швах, с манжетами по низу и т. п. Шить данное изделие лучше на оверлоке четырех-ниточным швом.

В материале:
-Базовая выкройка трикотажных брюк — построение
-Как построить базовую выкройку трикотажных брюк
-Построение базовой выкройки передней половинки брюк
-Построение базовой выкройки задней половинки брюк
-Детали кроя трикотажных брюк

Мне нравится9
Добавить в закладки
855
Нет комментариев