Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Летнее очарование! Шьем яркое платье с рукавами

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-05-20 14:20:47
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Просто восхитительно! Это стильное яркое платье с цветочным принтом просто создано для лета! Модель выполнена из тонкого сатина с мягким блеском, платье достаточно приталенное по талии, но свободное в области проймы, так как рукава — цельнокроеные. Эффектный треугольный вырез по спинке позволяет продемонстрировать красивый загар. Для удобства ходьбы по спинке предусмотрена шлица.

Выкройка платья моделируется по базовой выкройке платья. Вы можете построить базовую выкройку по собственным меркам и моделировать по ней бесчисленное количество фасонов.

В материале:
-Летнее очарование! Шьем яркое платье с рукавами
-Выкройка летнего платья с рукавами
-Как выкроить платье
-Как сшить летнее платье с рукавами
Мне нравится10
1
Добавить в закладки
1184
1 комментарий
Inessa (Инесса)
2023-05-20 15:16:12
+2

Платье, действительно стильное! Я живу в США  и здесь швеи не стоят выкройки! Они примерно вырезают ткань и прикладываю её на манекен, а затем прямо на маникене моделируют одежду! То есть намечаются вытаскивать, обрезают проймы и горловину,  и только потом приметывают спинку и полочку вместе и примеряют на модели!