Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скачайте готовую выкройку купальника бикини!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-06-08 15:28:22
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Все мы любим лето за его тепло, солнце, обилие вкусных фруктов и ягод, и конечно же за отпуск, который многие ждут с огромным нетерпением! Надеемся, что этим летом у вас будет возможность провести несколько дней на море, а посему, предлагаем начать подготовку к пляжному сезону прямо сейчас. И начинать ее, по нашему мнению, следует с пошива главного элемента любого пляжного отдыха — купальника! Предлагаем вам сшить яркий купальник фасона бикини самостоятельно по нашей готовой выкройке. Сшить такой купальник очень просто и займет минимум времени. Зато результат превзойдёт все ваши ожидания! Готовая выкройка купальника бикини для скачивания — в этом уроке.

Наша справка. Бикини (англ. bikini) — открытый женский купальник, состоящий из двух отдельных элементов, один из которых прикрывает грудь, другой — пах и ягодицы. Существуют разновидности бикини, различающиеся формой и размерами частей. Бикини пришёл на смену закрытым купальникам.

В материале:

-Скачайте готовую выкройку купальника бикини!
-Как скачать готовую выкройку купальника
-Как выкроить купальник
-Как сшить купальник
Мне нравится5
3
Добавить в закладки
584

3 комментария
Надежда (или Надя) (Надежда)
2023-06-08 17:17:17
0

Очень пошло выглядит. Это каких времен? Эпоха советского минимализма что ли? 

indola (Антонина)
2023-06-08 19:42:26
0

Вы уже научились это шить?
Задача Школы шитья — обучению шитью, даже тем моделям, которые могут для вас быть не актуальными.

Foteni (Svetlana)
2023-06-11 18:25:57
0

Хороший купальник! Всегда такие носила!