Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Летнее платье за один день! Шьем платье мини по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-06-22 14:24:00
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Шить летние платья не только очень просто, но еще и очень быстро! Возможно, кому-то в это сложно поверить, но наше расклешенное мини платье на тонких бретелях можно сшить буквально за один день. Ведь даже выкройку в ее классическом понимании вам строить не придется, — достаточно взять из таблицы несколько основных мерок. Выкройка летнего мини платья — в этом уроке.

На демонстрационных фотографиях представлена модель платья 46 размера. Длина изделия от талии в готовом виде — около 38 см, модель без застежки. Платье выполнено их вискозы с добавлением хлопка и имеет свободный силуэт с расклешением к низу. Фигурный вырез спинки и вырез переда, а также вырезы пройм обработаны подкройной обтачкой.

В материале:
-Летнее платье за один день! Шьем платье мини по простой выкройке
-Выкройка летнего платья мини
-Моделирование переда платья
-Моделирование спинки платья мини
-Как выкроить летнее платье мини
-Как сшить летнее мини платье

Мне нравится7
Добавить в закладки
1241
Нет комментариев