Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Жаккардовые носки как вид искусства. Схемы

Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
2023-07-26 14:22:41
Рейтинг: 6959
Комментариев: 320
Топиков: 272
На сайте с: 19.01.2022
Подписаться

Приветствую всех увидевших! Здоровья, Здоровья, Здоровья! Берегите себя!🤓💞

Носки не просто предмет гардероба, а настоящее произведение искусства. Стоит только выбрать оригинальный узор, а носки согреют и украсят ваши ноги. 

Узоры могут быть самыми разнообразными – от геометрических до изображений животных и растений. Такие носки выгодно отличаются от обычных однотонных носков и становятся интересным дополнением к образу.

Особенности жаккардовых носков – это не только красивые узоры, но и функциональные свойства. Благодаря особенностям вязания, носки имеют повышенную прочность — износостойкость, обеспечивают отличную вентиляцию ног и сохраняют форму даже после многократной стирки. 

 Кроме того, жаккардовые носки вяжутся из натуральных материалов – хлопка или шерсти, что обеспечивает естественную терморегуляцию и повышает комфорт при носке.

Если вы хотите придать своему образу яркость и оригинальность, а также обеспечить надежную защиту для своих ног – выбирайте жаккардовые носки!

В представленных моделях используются жаккардовые узоры, которые можно адаптировать для других аксессуаров и плечевых изделий. 

 Желающие получить уникальные жаккардовые изделия ручной работы с такими принтами — обращайтесь!

👉🏻Сделайте свой выбор в пользу тепла, здоровья и красоты! 

Отвечу на все интересующие по теме вопросы.  

Пишите в личку 

Или на WatsApp wa.me/79204460897 

Мне нравится29
1
Добавить в закладки
1567
1 комментарий
Елена
2023-07-27 21:49:16
+1

спасибо