Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2023-09-04 17:16:10
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.Эх, давненько меня не было на форуме… Соскучились? Я тоже! Компенсирую свое отсутствие роликом о необычных находках-агатовых кулонах с росписью… Думаю многие знакомы с этой техникой, ну а я так вижу впервые! Накупила себе целую коллекцию через ибей за какую-то символическую цену, а теперь хожу и радуюсь!!!
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.Чудесный маяк, не правда ли?
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.Ну и винтажная брошечка тоже попалась мне на просторах интернета, понравилась своим неизбитым сюжетом.
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.Ну а со своей страстью к декоративным тарелкам просто не знаю что делать…Буду рада подсказке как организовать их экспозицию. Пока они просто лежат в шкафу и я периодически меняю экспозиции на стене. Но так хочется представить все и сразу! А мимо этой тарелочки было невозможно пройти, тем более, что щенок, изображенный на ней очень похож на того, что был у меня в детстве…
Роспись на агате. Коллекция декоративных тарелочек.В секонде отыскалась рамочка всего за пару долларов! Получилось так прелестно, не могу налюбоваться!!!
P.S. Приглашаю зрителей и на другие видео моего канала с наблюдениями и зарисовками моей обычной жизни!
Мне нравится17
2
Добавить в закладки
1030
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2023-09-05 18:59:17
+2

Анастасия, спасибо за показ! Очень всё красиво, мило, привлекательно!

Анастасия (Анастасия)
2023-09-06 09:53:25
+1

Наточка, здравствуйте! Большое спасибо!

Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
11 часов назад