Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Киска от Алана Дарта

Светлана (Светлана)
Светлана (Светлана)
2023-09-06 11:20:49
Рейтинг: 356
Комментариев: 30
Топиков: 7
На сайте с: 09.12.2022
Подписаться

Я пропала? Ну лето было, огород, внуки гостили… Вобщем некогда писать было.

Ну а творить все же время находилось. Хотя немного, пока внучишки-мальчишки спали, я садилась за спицы. Ну а так как летом в деревне день начинается рано, то и я вскоре ложилась спать. Так что творений мало. Буду наверстывать осенью и зимой.

Последнее мое творение киска от А.Дарта из компании озорных кошечек-модниц. Очень они мне понравились. Описание есть в интернете свободно, но на английском языке. Я научилась переводить. Оказалось это не сложно. Первый перевод по яндекс переводчику. Там, конечно, много ляпов, но при усидчивости и желании все это исправимо. Пара переводов и термины запомнились, на их время не тратится, ну а всякие подробности переводятся по аналогиям и логике. Словом, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, как говорилось в знаменитом фильме.

Кошечек там в компании три. Я полностью связала одну. Вторая ждет сборки. Ну а третья видимо будет зимой.

Киска от Алана Дарта
Киска от Алана Дарта
Киска от Алана Дарта
Киска от Алана Дарта
Киска от Алана Дарта
Киска от Алана Дарта
Киска от Алана Дарта
Мне нравится17
4
Добавить в закладки
621
4 комментария
*melange* (Оксана Ничаева)
2023-09-07 01:15:07
0

Милые котятки!

Светочка (Светочка)
2023-09-07 19:39:58
0

А ушки  у Вашей мадамы где? У Алана они есть, их даже на фото видно.

Светлана (Светлана)
2023-09-07 19:51:52
0

А ушки остались несфотканными, как выяснилось, благодаря Вам. Я и не обратила внимание, что сфоткала без ушек и браслета. Но теперь поздно. Киска уехала к новым хозяевам.Спасибо за замечание, буду впердь внимательнее смотреть оставленные у себя фотки.