Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шейте с нами! Мастер-класс по пошиву пальто оверсайз

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-09-21 13:11:12
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пошив изделия является, пожалуй, самым увлекательным и творческим этапом в работе над любым швейным проектом. Ведь вид будущего изделия зависит не только от навыков и мастерства портного, но и от его настроения, энергии и желания создать неповторимое авторское изделие. Наверняка вы замечали, что когда шитье перестает быть рутиной и вызывает вдохновение, то и результат получается превосходным.

Нам очень хотелось помочь мастерицам, особенно начинающим, испытать творческий подъем, проникнуться интересной идеей и сшить себе шикарное пальто самостоятельно. Для этого мы подготовили красочный и подробный мастер-класс на тему «Как сшить пальто оверсайз». Надеемся, что эта работа вдохновит вас на воплощение новых швейных проектов!

В нашем материале:
-Шейте с нами! Мастер-класс по пошиву пальто оверсайз
-Полезные советы по пошиву пальто
-Как сшить пальто оверсайз — мастер-класс
-Прорезные карманы с накладной листочкой
-Обработка воротника
-Обработка подборта
-Обработка подкладки пальто

Мне нравится9
Добавить в закладки
711
Нет комментариев