Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Мастер-класс по пошиву футболки и шорт

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-10-17 15:39:30
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Этот симпатичный и очень удобный комплект для сна, состоящий из футболки и шорт, входит в коллекцию домашней одежды, созданной Анастасией Корфиати специально для книги «Одежда для дома». Свободная футболка и шорты на резинке имеют комфортную посадку и сшиты из хлопчатобумажной кулирной глади двух цветов — однотонной и с ярким рисунком. Цельность комплекту придают цветовые сочетания двух полотен и накладной карман из материала-компаньона.

Выкройку футболки и шорт, а также инструкции по конструированию этих двух изделий по вашим персональным меркам вы найдете в книге Анастасии Корфиати «Одежда для дома».

В данном уроке показан очень простой способ сшить трикотажную футболку и шорты на четырех-ниточном оверлоке и швейной машине, без использования распошивальной машины. С помощью этого мастер-класса вы сможете научиться шить изделия, не уступающие по качеству фабричным аналогам.

В материале:
-Как сшить футболку и шорты самостоятельно
-Особенности технологии пошива футболок
-Как сшить женскую футболку
-Чистовая обработка горловины спинки
-Как сшить трикотажные шорты на резинке

Мне нравится7
2
Добавить в закладки
701
2 комментария
Беата (Беата)
2023-10-18 20:22:10
0

Страница не найдена((

indola (Антонина)
2023-10-19 00:55:38
0

Да, есть такая сейчас проблема у passionforum.ru
Возможно, исправят.

Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
11 часов назад