Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подвеска-брелок "Дракон"

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2023-10-26 18:52:51
Рейтинг: 558
Комментариев: 41
Топиков: 17
На сайте с: 19.08.2023
Подписаться

Представьте себе чудесный подарок к Новому году – подвеска в форме дракончика, которая станет настоящим сюрпризом для вас или ваших близких. Этот уникальный брелок является результатом обширного опыта и творческого подхода.

Особая прелесть этой подвески заключается в том, что она связана крючком из прочной хлопковой пряжи. Такой материал придает ей неповторимый шарм и ощущение комфорта. Дракончик, представленный на этой подвеске, привлекает своими удивительными деталями и неповторимым стилем.

Кроме того, стоит отметить, что количество данных подвесок ограничено. Таким образом, каждая из них станет по-настоящему эксклюзивной и уникальной. Сделанный с любовью и заботой, этот брелок станет идеальным подарком для ваших друзей и родных, добавив магии и радости в их новогодние праздники.

Не упустите возможность приобрести это волшебное украшение! Закажите себе или своим близким этот замечательный подвес с дракончиком и удивите их настоящим произведением искусства. Этот брелок станет знаком высокого вкуса и внимания к деталям, а также олицетворением праздника и радости, которые приносит Новый год.

Подвеска-брелок "Дракон"
Подвеска-брелок "Дракон"
Подвеска-брелок "Дракон"
Подвеска-брелок "Дракон"
Подвеска-брелок "Дракон"
Мне нравится28
3
Добавить в закладки
1520
3 комментария
Валентина (Валентина Викторовна)
2023-10-27 10:28:48
+1

Очень милые дракончики! 

Елена (Елена)
2023-10-30 17:24:16
0

благодарю

Modelka (Марина)
2023-10-27 19:41:34
+1

Хорошенькие, но лучше бы описание, а не подборку фото!