Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Мои Ведьмочки

Helga (ольга)
Helga (ольга)
2023-11-12 08:32:05
Рейтинг: 892
Комментариев: 7
Топиков: 38
На сайте с: 25.02.2021
Подписаться

Представляею вашему вниманию потрясающий аксессуар для вашей коллекции — куклу Ведьмочку ростом 15см. Кукла обладает всеми атрибутами настоящей ведьмы – шляпа, метла и черно-красное платье. Она создана из высококачественной пряжи Пехорка Детская Новинка, что обеспечивает ее мягкость и комфорт.

В дополнение к кукле идет пряжа Натуральный хлопок, идеально подходящая для создания тела куклы. Этот материал отличается своей прочностью и экологичностью, что делает его идеальным выбором для создания игрушек и аксессуаров для детей.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную куклу, которая станет прекрасным украшением вашего дома или отличным подарком для ваших близких. Ведь ручная работа всегда ценится за свою уникальность и индивидуальность. Не откладывайте на потом, сделайте заказ прямо сейчас!

Мои Ведьмочки
Мои Ведьмочки
Мои Ведьмочки
Мои Ведьмочки
Мне нравится12
1
Добавить в закладки
520
1 комментарий
Olusia (Оlga)
2023-11-12 16:31:24
0

Дарить ведьму ?.

Нет уж увольте.!