Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мастер класс. Классическая камея из полимерной глины

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2023-11-23 01:17:42
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Этот мастер класс я создала для своих учениц и зрителей моего канала. Конечно, мой канал не рукодельный, но иногда так хочется создать мастер класс, поделиться своими навыками, порадовать себя и окружающих рукодельной красотой! Итак, смотрим мастер класс по созданию камеи из полимерной глины! Добро пожаловать на мой канал, чтобы увидеть больше! Приятного просмотра!

Мастер класс. Классическая камея из полимерной глиныНеобходимые материалы для создания камеи.подробнее смотрите видео выше.
Мастер класс. Классическая камея из полимерной глиныВот такая получилась камея. подробнее смотрите видео выше
Мне нравится11
Добавить в закладки
705
Нет комментариев