Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанк

Ната (Редько Наталья)
Ната (Редько Наталья)
2023-12-22 19:51:27
Рейтинг: 17291
Комментариев: 19923
Топиков: 230
На сайте с: 20.12.2016
Подписаться

Вот вам сказка-быль, ребята.

Органайзер жил когда-то.
Не любил он тарарам –
Вещи клал он по местам.
День-деньской порядок чтил
И всегда всё находил.
И часов не тратя зря,
Не искал носки полдня.
Не терялось у него,
Ну, представьте, НИЧЕГО.
Жизнь такая – просто счастье,
Если нет потерь, ненастья.

Счастия тебе желаю
И к порядку призываю.
Органайзер заведи-ка
Аккуратно всё сложи-ка,
И случатся чудеса –
День прибавит два часа!   Ирма Финк

Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкАпсайклинг в действии: банки + железки + чёрная краска(можно добавить чуть золота и серебра) = ложный стимпанк.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкСтарая кисточка - держатель для скотча. Чтобы не было скучно, рожицы на стенках повеселят - развеселят!
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкСтарый гвоздь - раритет, он также может служить подвесом для скотча.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкКлёпки надёжно скрепляют банки, у которых аккуратно загнуты края(безопасно).
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкСоставляем в любом количестве и разного размера.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкПопросили много баночек - органайзер для мастерской.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкОклеиваем мятыми салфетками на ПВА (помогали внучки). Картинки распечатала и покрыла лаком - спреем, печать чёрно- белая. Лисичка.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкКотик. Мчится на мотоцикле, перо развевается! Салфетки на банках просушиваю 10-24 часа.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкВокруг картинок покрываю чёрной акриловой краской. Просушиваю. Очень милая барышня.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкДракончик - стимпанк, влюблён в девицу. Слегка его приукрасила - посеребрила.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкБрутальный дракон в латах. Серебряный акрил - зверь весь сверкает!
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкСамый красивый дракон!
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкДевушка - поклонница стимпанка. Косы, каска, бинокль, - всё сверкает серебром.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкФантастический жук ХЛЕБНИК пугает котика, видно, просроченный уже!
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкЖук придаёт органайзеру цвета.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкПосле серебра и золота сухой кистью, наклеила металлические детальки, железки разные - разнообразные.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкКустики и цветочки - шестерёнки да кружочки.
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкЗа работой наблюдают чьи-то глаза, не одни, а множество! Два органайзера поехали на выставку, потом будут подарены: мастер по ремонту обуви заберёт из 10 баночек, а из 6 баночек девочки пообещали подружке (помогают мне делать по выходным). Два органайзера по три баночки уехали из дома в посылках. Форумчане, большие металлические баночки у нас на вес золота, мы их копим для свечей! Не выбрасывайте, давайте банкам вторую жизнь!
Органайзеров много не бывает или Любимый стимпанкЯ и мои помощницы на открытии концертного сезона. Девочки в костюмах для танца "Ковано колесо". Подросли за этот год наши малышки!
Спасибо всем, кто заглянул! Желаю здоровья и мира!
Мне нравится25
12
Добавить в закладки
676
12 комментариев
tasha (Наталия)
2023-12-22 20:57:49
+2

Ната, это не девочки, это уже девушки-красавицы!!! Какие замечательные!!! А Вы такая гордая стоите, и есть чем гордиться! Поздравляю Вас с сокровищами. Органайзер совершенно в Вашем стиле, вещь нужная. 

Ната (Редько Наталья)
2023-12-24 09:49:15
0

Наташа, спасибо! Девочки за этот год подросли, теперь их руководитель по танцам не называет «кнопочки», их это обижало.  Органайзеры делаю, если кто-то попросит, многих уже одарила, почти все директора школ - бывшие коллеги имеют подобные. Многим нравятся, их же и вымыть можно. Недавно научила преподавателя технологии одной из школ, т.к. школа после ремонта, всё красиво, но нет изюминки, вот они в каждый кабинет решили сделать на стол учителя такие органайзеры, полочки — вешалки над раковиной. Дети будут творить для всех кабинетов. Было приятно помочь!

tasha (Наталия)
2023-12-24 18:17:55
+1

Ната, Вы молодец, что творите сами и другим помогаете творить!!!!

Ната (Редько Наталья)
2023-12-24 18:55:38
0

Благодарю! У меня широкий круг знакомых, общения достаточно, а я у других тоже смотрю и учусь, со всеми желающими нахожу общий язык.

ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2023-12-22 21:27:40 (отредактировано)
+1

Молодцы! Как дружно все вместе смастерили необходимые многим органайзеры из баночек консервных в стиле стимпак! Даже старый гвоздь пригодился!...

И всё быстро так разошлось, как горячие пирожки с печки!

Замечательные помощницы всегда на подмоге у Вас, Ната! Никогда не подведут!

 Подросли, повзрослели и похорошели девчонки!!! 

Ната (Редько Наталья)
2023-12-24 10:14:40
+1

Людмила, спасибо за добрый комментарий! Очень приятно! Я же «Плюшкин», поэтому и кисточки, и железки копятся, потом, вдруг, находится им применение! Девочки очень загружены, даже по выходным занимаются математикой, поэтому тех занятий рукоделием уже нет, урывками, в редкие свободные минутки. Вам приятных минут в праздничные дни!

ВязАнка (Анна)
2023-12-23 11:50:10
+1

Как интересно, Ната 

Ната (Редько Наталья)
2023-12-24 10:16:52
+1

Анна, спасибо, что заглянули и откликнулись! Всех призываю баночки побольше собирать и относить тем, кто делает окопные свечи! Вам самые добрые пожелания в праздничные дни!

Зоя
Зоя
4854
2023-12-23 13:38:21
+1

Наташенька, очень рада Вас видеть! Девочка умницы красавицы подросли! Как Вы хорошо поработали, столько баночек украсили и все пригодились! С наступающими праздниками Вас, здоровья, счастья, успехов !!!

Ната (Редько Наталья)
2023-12-24 10:24:08
+1

Зоенька, спасибо Вам за добро и пожелания! Мир немножко очистили от мусора! У нас в селе консервных банок днём с огнём «металлисты» найти не могут! Нечего им сдать! Мусорная реформа мешает, все всё в пакетах выбрасывают, а побольше копим и отвозим для свечей, в школах делают свечи. А я вот органайзеры ещё кружковцев научила делать! Вам, уважаемая, приятных минут и часов, пусть все мечты сбываются!

Liubascha (Любаша)
2023-12-23 16:17:22
+1

Шикарный органайзер и очаровательное фото

Ната (Редько Наталья)
2023-12-24 10:25:21
0

Любаша, спасибо, очень приятно! Вам счастья и здоровья на долгие годы!