Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Изящество и роскошь! Моделируем облегающее платье с пышными рукавами

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-12-26 12:57:35
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В чем секрет создания роскошных платьев? Предлагаем вам в качестве примера внимательно изучить нашу новую модель. Изделие имеет очень нестандартный и при этом очень эффектный крой, который с помощью пышного рукава плавно объединяет перед и спинку изделия, создавая завершенную и совершенно уникальную конструкцию. Однотонный креп светло-молочного оттенка, из которого сшито платье, придает изделию дополнительное изящество и роскошь. В этом уроке мы подробно разберем конструктивные особенности этого платья и полностью покажем весь процесс моделирования изделия — от А до Я! Выкройка платья с пышными рукавами — в этом уроке.

За счет сохранения основных базовых вытачек платье имеет облегающий крой. Нагрудная вытачка переведена в талевую, при этом перед сохранен цельным, с короткими швами по линии талии слева и справа от вытачек. Силуэт платья слегка заужен книзу, для удобства ходьбы сзади по среднему шву предусмотрена шлица. Изнутри платье полностью закрыто подкладкой.

В материале:

-Изящество и роскошь! Моделируем облегающее платье с пышными рукавами
-Платье с пышными рукавами в деталях
-Моделирование платья с пышными рукавами
-Моделирование переда платья
-Моделирование спинки платья
-Фигурный вырез спинки
-Моделирование обтачки горловины и выреза спинки
-Как выкроить платье с пышными рукавами
Мне нравится5
Добавить в закладки
592
Нет комментариев