Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Вязаная кукла Мики - 25см очарования!

Helga (ольга)
Helga (ольга)
2024-01-10 09:53:30
Рейтинг: 892
Комментариев: 7
Топиков: 38
На сайте с: 25.02.2021
Подписаться

Уникальная вязаная кукла Мики — 25см очарования!

Описание: ✨Представляем вашему вниманию невероятно красивую и уютную вязаную куклу Мики!✨
Особенности: 🎀Эта кукла связана крючком из качественной пряжи и наполнена нежным синтепухом. 🎀Рост составляет 25см, благодаря чему она легко станет вашей любимой игрушкой или прекрасным украшением интерьера.
Съемные элементы: 👗Шапка, туфли и подъюбник куклы снимаются, что позволяет комбинировать разные образы и наряжать куклу в соответствии с вашим настроением.
Эмоции и детали: 🎨У куклы выразительные глазки и румяные щечки, что делает ее образ живым и милым. Волосы выполнены из пряжи, а благодаря продуманному дизайну головы, они выглядят очень естественно.
Отличный подарок: 🎁Такой подарок порадует любого, независимо от возраста и пола. Он станет отличным украшением для вашего дома или замечательным подарком для друзей и близких!
Успейте приобрести! Количество ограничено! 🛒🛍Поспешите сделать заказ и порадовать себя и своих близких этим милым и уютным вязаным чудом!

Вязаная кукла Мики - 25см очарования!
Вязаная кукла Мики - 25см очарования!
Вязаная кукла Мики - 25см очарования!
Вязаная кукла Мики - 25см очарования!
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
528
2 комментария
Helga (ольга)
2024-01-11 09:18:50
0

Спасибо