Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка джинсовых брюк на 5 размеров для скачивания

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2024-01-31 11:35:45
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Джинсовые брюки давно стали универсальной одеждой, и прочно заняли свое достойное место не только в мужском, но и в женском гардеробе. Крой джинсовых брюк отличается от классических тем, что у них более плотная облегающая посадка по фигуре, но, несмотря на это, современные джинсовые ткани позволяют создавать очень комфортные изделия, ведь даже узкие модели из плотного денима со временем способны принимать форму тела.
В наших предыдущих уроках мы уже давали вам подробное построение базовой выкройки джинсовых брюк. А сегодня предлагаем готовую выкройку джинсовых брюк на 5 стандартных размеров, которую вы можете скачать абсолютно бесплатно.
Выкройка в натуральную величину дана на пять стандартных размеров (с 40-го по 48-й), в двух форматах — полном и разбитом на листы А4. Скачайте pdf-файл на ваш компьютер в любом из удобных форматов и распечатайте. Выкройку в полном формате можно распечатать в любом копи-центре, а выкройку на листах А4 вы сможете распечатать на вашем принтере и склеить по меткам.

В материале:
-Выкройка джинсовых брюк на 5 размеров для скачивания
-Как скачать и распечатать готовую выкройку джинсовых брюк
-Как переснять детали выкройки джинсовых брюк
-Как выкроить джинсовые брюки

Готовая выкройка джинсовых брюк
Мне нравится12
Добавить в закладки
657
Нет комментариев