Подарок от Валентины
На прошлой неделе отгуляла юбилей. Цветы, подарки, посылки - приятно!.. И вот среди посылок от подруг была одна от нашей форумчанки, Валентины из Екатеринбурга. Мы познакомились к концу прошлого года, встретиться еще не довелось, но, думаю, в этом году получится - в Екатеринбурге я бываю регулярно. Валентина прислала мне очень милый презент, давайте посмотрим на всё.
Вот содержимое посылки. В первую очередь, конечно, открытки. Валентина делает их сама - получается прекрасно, я уже получала от нее новогодние открытки, каждая словно маленькая сказка А в этот раз тема работы - путешествия, одно из моих увлечений.
Еще я очень люблю читать, как говорится, ни дня без строчки. Те, кто читает до сих пор бумажные книги, знают, как быстро треплются закладки. Так что новые никогда не будут лишними! За них тоже сердечное спасибо Валентининым золотым ручкам Обе хороши, но особенно понравилась та, что справа, с буквой А - "именная". И маленькие картиночки-"марки" очень хороши Все сделано на шесть баллов из пяти - стильно, красиво, аккуратно. Сколько вижу работы Валентины, столько восхищаюсь ее фантазии и умению
Нерукотворная часть - отсылка к Екатеринбургу, моему любимому (после родного Миасса) городу: шоколад с городскими видами и сувенирная ложечка. Шоколадки было две, как раз на наши вкусы: муж очень любит горький и темный, а я молочный. Одну отдала ему, съел сразу и следов не оставил Но виды там были другие! Кстати, на молочном шоколаде фото сверху - это мое любимое место в Екатеринбурге, дом купца Севостьянова. Можно сказать, один из символов города. А ложечка тоже оказалась очень кстати. Моя мама собирает "географические" ложки, но так сложилось, что в коллекции у нее зарубежных больше, чем российских. То я привезу, то дочь... Мама училась в Уральском университете, где и вышла замуж, Свердловск любит еще с молодости, а вот ложечки почему-то у нее свердловской до сих пор не было. Теперь будет, за что отдельная благодарность Валентине!
Ну вот, поделилась с вами, еще раз порадовалась сама! Приятно получать такие душевные презенты, правда? Желаю всем тепла - на сердце и на улице
Анна, с Юбилеем и прекрасными подарками к нему! Валентина — феечка и волшебница!
Спасибо, Наташа!
Так и есть
Анна, чудесные подарки от Валентины! С юбилеем ещё раз!
Людмила, спасибо
Анна, от души поздравляю с таким приятным сюрпризом!!! У Валентины, просто золотые ручки, а с каким вкусом и любовью она делает свои работы. Мне тоже прилетела такая посылочка, я каждую открыточку долго рассматривала, держала в руках и удивлялась, что это ручная работа, на столько безупречно они сделаны)) В ближайшее время, обязательно похвастаюсь, сразу не смогла, так сложились обстоятельства, но такую красоту не показать, просто грех.Спасибо, что поделились своей радостью с нами))
И Вам спасибо за внимание! Будем ждать показа…
Анна, обожаю творчество Валентины, спасибо .
Вам тоже спасибо за внимание ))
Ну что же, раз Вы бесконечно пристаете ко мне и лезете с вашими поучениями, я Вам тоже отвечу в Ваших комментариях:
— Будьте добры понять, что мне не интересно ваше мнение по поводу того как я оформляю свои посты!
— Постарайтесь понять, что Ваши советы и нравоучения могут понравиться не всем, а большинству и вовсе не нужны. Мне, в частности, вовсе не нужны.
— Как мне писать и как оформлять мой блог — это только мое дело.
— Поверьте, есть люди, способные без Ваших не нужных им советов разобраться в правилах и традициях этого и любого другого форума.
— Возможно Вам нечем заняться и Вы выбираете себе «жертву» и начинаете ее преследовать? Или Вы просто не можете принять, что существует мнение отличное от Вашего? — это проблемы лично Вашей возрастной психологии, я тут не при чем!
ЕЩЕ РАЗ: большая и убедительная просьба поступить мудро и просто, согласно Вашему возрасту и той Вашей «статустности», которую Вы как бы распространяете — отстаньте от меня, пожалуйста, будьте так добры и так любезны, великодушны, честны и не подвержены мстительным порывам, дайте просто жить и работать без траты время на то, чтобы отбиваться от Ваших выпадов!
Уважаемая, мстительные порывы — это точно не обо мне, я в Вашу репутацию не лезу. А диалог прекратить могли Вы сами в любой момент, я всего лишь отвечала на Ваши реплики. И это были не поучения, а обмен мнениями. Поучать неадекватного человека бесполезно, он даже не понимает, как некрасиво лазить в чужие посты и гадить там.
Ну если Вы настолько умны, что Вы мне так яростно демонстрируете, и настолько не мстительны, что кстати не заметно, так отстаньте же наконец-то))))
Кстати говоря, оскорбительные нотки лезут исключительно из ваших комментариев, поэтому явно видно, что за живее вас я задела и правду Вам написала)
«Так вот Вы же все возможное хамство и выброс желчи и продемонстрировали!!! Жесть просто!» — удивительное дело, с негативом в мой топик пришли Вы, репутацию минусовали Вы, публикацию со «скандалом» выложили Вы — а мстительная я Логика! Ну ОК, пусть и нотки лезут из моих комментов, и некую статусность я «как бы демонстрирую», Ваши домыслы — точно не моя проблема. Я знала, что Вам вовсе не захочется обрывать общение, как знала и то, что комментарии будут на уровне «сам дурак» .
Увы, Мариночка, жесть не в моих ответах, жесть — это когда человек приходит на мирный форум не ради общения, а ради пиара, в каждом посте зазывает на свои продающие каналы и всеми силами стремится продать работы. Черный пиар — лучший пиар, верно? Не ходила по Вашим каналам в Дзене, но не сомневаюсь, что и на них Вы непременно кого-то клянёте.
Продолжайте выискивать грязь для полива, если Вам так это нужно; мои посты открыты для всех и я никогда не отвечу Вашим же — «лезете куда не надо». Лезьте на здоровье, это даже забавно Здесь, на форуме, не встретишь эти яростные штампы из Интернета, и на базар я не хожу давно, уже и забыла, как выплескивают эмоции иные тетки…
А на своей странице Вы вот эту жесть не написали! Все же это стыдоба? для читающих комментарии, это текст Анны!!! Это Шок! Ничего себе у вас злости. А если бы Вы меня лицом к лицу встретили, так еще бы и избили? И все это за то, что я не согласна с В ашим мнением? Или за то, что я Вам «посмела» ответить?
Повторюсь:
Ну что же, раз Вы бесконечно пристаете ко мне и лезете с вашими поучениями, я Вам тоже отвечу в Ваших комментариях:- Будьте добры понять, что мне не интересно ваше мнение по поводу того как я оформляю свои посты!
— Как мне писать и как оформлять мой блог — это только мое дело.
— Поверьте, есть люди, способные без Ваших не нужных им советов разобраться в правилах и традициях этого и любого другого форума.
— Возможно Вам нечем заняться и Вы выбираете себе «жертву» и начинаете ее преследовать? Или Вы просто не можете принять, что существует мнение отличное от Вашего? — это проблемы лично Вашей возрастной психологии, я тут не при чем!
ЕЩЕ РАЗ: большая и убедительная просьба поступить мудро и просто, согласно Вашему возрасту и той Вашей «статустности», которую Вы как бы распространяете — отстаньте от меня, пожалуйста, будьте так добры и так любезны, великодушны, честны и не подвержены мстительным порывам, дайте просто жить и работать без траты время на то, чтобы отбиваться от Ваших выпадов!
«А на своей странице Вы вот эту жесть не написали! Все же это стыдоба? для читающих комментарии, это текст Анны!!! Это Шок! Ничего себе у вас злости. А если бы Вы меня лицом к лицу встретили, так еще бы и избили?»
На какой «своей» странице, милая? На форуме нет своих страниц, уверяю Вас. Возможно, вас шокировали смеющиеся смайлики, фантазия у Вас богатая, не знаю, что за «стыдобу» Вы для себя увидели, но смею заверить, ни в них, ни в словах «пишите еще, я не собираюсь Вам мстить» и пр. никто, кроме Вас, не найдет ни злости, ни стремления избить кого-то, Вы точно меня читали или это ночной кошмар? И да, можно на нижний комментарий я не буду отвечать? — чем спокойнее мой тон, тем больше Вы яритесь, так что уже даже страшно за Вас становится...