Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!

Bercart (Колыбель искусства)
Bercart (Колыбель искусства)
2024-02-02 11:46:33
Рейтинг: 2051
Комментариев: 73
Топиков: 91
На сайте с: 13.11.2014
Подписаться

Добро пожаловать в наш креативный мастер-класс «Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки», где каждый может стать художником своего шедевра! В этом видео я подробно покажу вам, как преобразить простую деревянную шкатулку в изысканное произведение искусства с помощью техники декупажа и структурной пасты для создания рельефа. Станьте свидетелем того, как обыденность встречается с фантазией, чтобы подарить новую жизнь обычному предмету.

Исследуйте с нами прекрасный мир декупажа и создайте нечто уникальное, что будет радовать вас и привлекать восхищенные взгляды гостей. Это видео — не просто урок, а приглашение в мир, где творчество встречается с практичностью, где ваша фантазия становится реальностью.

Не пропустите советы и трюки, которые я подготовил для вас, чтобы ваше первое знакомство с декупажем или очередное творческое путешествие было комфортным и вдохновляющим. Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, если вам понравился мастер-класс, и не забудьте поделиться вашими результатами в комментариях!

Материалы для мастер-класса:

Заготовка деревянная, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, мастихин, структурная паста, трафареты, жидкий воск, лаковая поталь, трансферы, синтетические кисти.

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
бутылка в подарок, декупаж шкатулка, вживление, вживление в дерево, вживление декупажной карты, вживление., декупаж - вживление, декупаж - вживление., обратный декупаж, двух шаговый кракелюр, нитяной кракелюр, кракелюр., кракелюры, золочение, золочение поталью, золочение., поталь, поталь., вживление в поталь, мастер -класс, мастер класс, мастер -класс по декору бутылки, мастер класс видео, видео, видео для начинающих, начинающим рукодельницам, #для начинающих, #мастер класс для начинающих, меловая краска., декупаж, декупаж поталь, декупаж ., декупаж .мастер класс.мои работ, декупаж и декор, декор мебели, декор предметов, шебби, шебби стиль, шебби-шик, шебби шик своими руками, шкатулка, интерьер, декупаж шкатулки, декупаж шкатулок, декупаж банки, декупаж для начинающих, декупаж для начинающих., декупаж мастер-класс, бутылка декупаж, бутылка.подарок., бутылка интерьерная, декупаж на бутылках, стеклянная бутылка, мк, мк лайхак, мк авторская работа, мк для начинающих
Мне нравится4
1
Добавить в закладки
722
1 комментарий
Ната (Редько Наталья)
2024-02-02 15:32:52
0

Мирослава, очень понравилась работа! Красота!