Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Просто и элегантно! Шьем платья с рукавом «летучая мышь» по готовой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2024-02-28 12:45:02
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Что может быть более вдохновляющим, чем новое эффектное платье, сшитое своими собственными руками! Поверьте, от нашей новой модели вы придете в полный восторг. Эта простая, но очень стильная модель не потребует особых навыков шитья. Все что вам потребуется – ваше желание и пару часов свободного времени. Скачивайте готовую выкройку платья с рукавом «летучая мышь» 42-50 размеров и шейте в свое удовольствие!

Представленная в этом уроке модель платья имеет несколько интересных особенностей конструкции, о которых стоит рассказать подробнее. Модель шьется только из трикотажных полотен или материалов с добавлением эластана.

В материале:
-Просто и элегантно! Шьем платья с рукавом «летучая мышь» по готовой выкройке
-Выкройка платья с рукавом «летучая мышь» в деталях
-Как скачать готовую выкройку платья
-Как выкроить платье с рукавом «летучая мышь»
-Как сшить платье с рукавом «летучая мышь»

korfiati.ru/2024/02/gotovaya-vykrojka-platya-s-rukavom-letuchaya-mysh/

Мне нравится10
Добавить в закладки
682
Нет комментариев