Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Схема с описанием вязания летнего платья крючком

admin (Администратор)
admin (Администратор)
2013-06-19 16:19:01
Рейтинг: 2889
Комментариев: 177
Топиков: 158
На сайте с: 09.04.2012
Подписаться
Вязаное ажурное платье смотрится очень эффектно и стильно. Летом носить его одно удовольствие — легкое и комфортное платьишко не стеснит ваших движений и поможет вам с достоинством перенести жаркие денечки. Ну что, порадуем себя красивой обновкой? Тогда давайте посмотрим подробное описания вязания и схему.
Для этого вам понадобится:
триста грамм белых ниток «Ирис»
крючок номер 2.
Размер:44
Источник: журнал Вяжем крючком
Кокетка: перед тем как начать вязать, сделайте выкройку реального размера и свяжите по ней столб с накидом перед и спинку изделия. После этого прошейте по бокам и плечи.
Переходим к подолу. Свяжите цельным полотном от низа кокетки вкруговую выполняя узор в соответ-ии со схемой №1 до нужной длины (в данном примере связано семьдесят пять рядов). Далее нужно связать ажурную полосочку по второй схемке.
Переходим к сборке. Для этого вяжем тесемки по третьей схеме. 1-ую тесьму вяжем такой длины, которая будет равна окруж-ти под грудью + двадцать см для завязочек. Пришиваем так, как это показано на фотографии. Затем нужно связать две тесьми, длина которых будет равна окружн-ти проймы, и пришить их.
Вяжем еще одну тесьму, длина которой будет равна окруж-ти горловины, и пришиваем ее.
Схемы вязания:
схема вязания платья
bel-sarafan2
(для увеличения схем нажмите ctrl+)
Мне нравится12
1
Добавить в закладки
2956
1 комментарий
walar ()
2014-08-04 11:00:13
0
Блеск. Забираю на будущее. Лето к сожалению заканчивается, так что не успею в этом году