Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Шаль крючком с ажурной каймой

GALCHA (Галина)
GALCHA (Галина)
2026-02-25 21:49:31
Рейтинг: 7961
Комментариев: 2899
Топиков: 231
На сайте с: 03.03.2016
Подписаться

Доброго дня всем!

Связала крючком шаль с ажурной каймой. Шаль связана из шерстяной пряжи вишнёвого цвета,а кайма состоит из ажурных квадратов.

Шаль получилась теплая, небольшого размера... её можно надеть на куртку или пальто, а можно использовать и как головной убор.

Всем хорошего настроения и успехов во всём!

Шаль крючком с ажурной каймой
Шаль крючком с ажурной каймой
Мне нравится1
15
Нет комментариев
Вступить в группу в Телеграм