Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)

tat-simoron (Татьяна Пазникова)
tat-simoron (Татьяна Пазникова)
2014-12-29 15:39:22
Рейтинг: 67
Комментариев: 482
Топиков: 14
На сайте с: 30.01.2014
Подписаться

Дорогие подруги-форумчанки!

Вот уже несколько недель в моем доме звенят волшебные колокольчики, видает дух волшебства и новогодней радости!!!

После новогодних подарков от дорогой моему сердцу Tamariko, еще три феи-Снегурочки осчастливили меня своим визитом… я им отправила письма-благодарности, но фототчеты не смогла выложить сразу, так как мой великовозрастный детеныш Даниил «слопал» трафик на модеме обновляя танчики…

Но все препятствия позади, и я хочу высказать свою безмерную благодарность, признательность и восторг NatalliaM (Наташеньке из Полоцка), Платоновой Светлане из Липецка (Гюльчатай, покажи личико!) и нашей главной Снегурочке Мариночке из Вильнюса!!!

Итак, занавес открывается, действие первое: Снегурочка Наташенька, светлой души человек, прислала привет с моей далекой Родины-Белоруссии…

В небольшом конверте лежало вот это богатство: чудесные салфеточки, открытка с надписью на белорусском языке!!! (Натальин муж специально искал такую, за что ему сердечное спасибо!) с такими теплыми пожеланиями, что мы с мамулей прослезились!

"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)|
Эту шоколадку моя мамуля сразу прихватизировала...она долго читала, что написано на обороте( "я же в детстве учила белорусский!"), а потом как закричит- "вот это да!". Оказалось, что этот шоколад с...водкой!
Наташа в ответ на присланный мной шоколад с морской капустой, тоже удивила меня невиданным доселе десертом! Пробовать будем в праздники!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)А эту шикарнейшая роза-брошь Натальина рукоделочка!!!
Наталья, я в восторге- она прекрасна! Спасибо!
Пишу сейчас, а глаза опять на мокром месте- так хочется в Брест, побродить по крепости, по местам детства...
Признаюсь- я тайком,закрыв глаза, нюхала пакет внутри- там ведь было запечатано немного воздуха...(вот дурища-то!)
Обнимаю тебя, дорогая, и желаю счастья!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Эта волшебная коробочка от моей Снегурочки Платоновой Светланы из Липецка. Снегурочка,ау!!! отзовись, моя добрая фея!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Среди снежной зимы, в предверии Нового Года- у меня совершенно солнечное настроение- полотенчико с веселой овечкой на ромашковом лугу,сладости к чаю,прелестная вязанная подушечка с цветочным мотивом ( Светлана, ты попала в точку- обожаю подушечки, думочки- они у меня везде, где возможно и невозможно!)И открытка с душевными пожеланиями! (Если хоть часть исполниться- я буду ооочень счастлива!)
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Загораем - с!!! И фигли, что снег за окном!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)|
А какая она мяяягонькая,такая добренькая, душевненькая...как мастерица, что ее изготовила! Храни Господь ее ручки и сердечко!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)А магнитик уже в коллекции...
Светланочка! Я обнимаю тебя и целую с благодарностью за подаренную радость-пусть и в твоем доме будет счастье и волшебные чудеса! С наступающим!!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)А это Счастье прилетело из Вильнюса от необыкновенной Снегурочки, от Снегурочки 007, нашей Мариночки!!!
Вот уж точно- агент007!!! Она узнала, что мне очень хочется иметь одну..., сори! но об этом позже!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)ООчень красивый календарь с видами Литвы!(Мамуся и тут проявила активность- прихватизировала к себе в комнату).Сердечное письмо, которое перечитываю уже не раз...
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)На часах уже двенадцать без пяти!!! "Заморские конфетки"- будут вскрыты в означенное время и продегустированы...
А в пакетике рядом- рождественское угощение "Кучукаи"- будем пробовать, как положено на Рождество ( а так хочется сейчас!)
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Тут я думала, что хомяк лопнет- ага!-только щечки наглаживает ...
Мариночка, пакет салфеток с подсолнухами заценила!!! Это твой ответ Черчилю?! за подсолнуховый кувшин с подставками...
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Волшебная коробочка...винтажная...(вид сверху)
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Она же...(вид сбоку)...
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Она же...( вид сверху)...
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Открываю...и немею...Мамуля с сыном:"Что там?"...А я ничего не могу сказать...я достаю эту прелесть, прижимаю к себе и плачу от счастья... Я гладила ее и не могла выпустить из рук...Данька буквально разжал мои пальцы, чтобы взять и рассмотреть ее- они не верили, что это ручная работа, а я не верила- ЧТО ОНА МОЯ!!!
Наша главная Снегурочка, наш агент007, прочла, что я мечтаю о Тильдочке...И сшила мне Винтажную Тильдочку, упаковала ее в чудную коробку и назначила ее моим ангелом!
Нет границ у человеческой душевности,чуткости и щедрости!!! А у меня не хватает слов... Мариночка, я тебя обожаю!!! Я тебя крепко обнимаю, а когда я прижимаю к себе и глажу этого Ангела, я прижимаю к своему сердцу твое- золотое сердце!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)Моя рыжеволосая подружка...Она настоящий Ангел!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)А это Ангел,подушечка и розочка-брошь...Они живут сейчас на моем диване. Просыпаясь, я вижу их - улыбаюсь- и день мой согревает их тепло!!!
Девочки мои,феечки, Снегурочки дорогие! Мариночка,Наташенька и Светлана! Люблю вас, целую и поздравляю с наступающими праздниками! Пусть мир вокруг вас будет наполнен радостью и счастьем! Пусть вам с тОрицей вернется ваша доброта,участие и щедрость!!!
Всех девочек поздравляю с волшебными праздниками!!! Быть добру,девчонки!!!
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)
"Новогодние чудеса " (для моих Снегурочек : Vilniete007, NatalliaM и Платоновой Светланы)
Мне нравится4
22
Добавить в закладки
934
22 комментария
Олька (Ольга)
2014-12-29 16:57:41
0
как же Вы тепло все описали,
читала и радовалась за Вас
чудесные подарки
улыбок Вам и в следующем году

Yulia (Юля)
2014-12-29 17:04:55
0
поздравляю с Новогодними чудесами! подарки очень душевные и красивые, у всех Снегурочек золотые ручки.
vilniete007 (Марина)
2014-12-29 17:07:40
0
Танюшка, поздравляю!!! Как же я рада, что мое предсказание сбылось!!! И как я рада, что уходящий год подарил мне такую подругу, как ты! Уже за одно это огромное ему спасибо!!! С наступающим! )))
tajana (Татьяна)
2014-12-29 17:15:02
0
Мои поздравления: самые добрые пожелания к Новому году и радость за Вас, что подарки и праздничное настроение теперь войдут вместе в 2015 год с вами!!!
tajana (Татьяна)
2014-12-29 21:53:28
0
Ёлочка нарядная = СПАСИБО! Я в фирме на этот Новый год себе делала костюм «ёлочки» — потом все со мной фотографировались — сказали, что тоже нарядная. Бессонные ночи дали свой результат!
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-12-30 11:42:35
0
Покажите фото)))
tajana (Татьяна)
2014-12-30 13:34:41
0
Уже видимо в каникулы доберусь, чтоб выложить фото… Мне ещё что-то скинут, на сайт фирмы выложат)))
Denisenko (Ирина)
2014-12-29 18:02:21
0
а говорят люди стали жестокими… сколько же добра вокруг! девчонки, вы все молодцы! правда верю, что сотрудники/коллеги/родные немеют от того, что трудно срастается в мозгу как такое может быть что кто-то откуда-то кому-то кого ни разу, никогда не видел, не встречал, а только виртуально и вдруг на тебе посылка ни за что, а в ней-то ЧТО и это ЧТО в первую очередь душа…
Valjusha (Валентина)
2014-12-29 18:36:19
0
Да -Ирина!!! Подписываюсь под каждым вашим словом!!! У меня муж и сын очень удивились когда я недавно раз за разом получила 2 посылки-подарка.Мама с ума сходит?????.. ЗАВИДУЮТ!!! Это не им… В ТАНЧИКИ ИГРАТЬ!!!
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-12-29 18:31:15
0
Танюша, ОЧЕНЬ рада за Вас! Присоединяюсь к поздравлениям Снегурочек! Радости Вам и исполнения желаний!
Valjusha (Валентина)
2014-12-29 18:40:11
0
Татьяна!!! Подарочки у вас СУПЕРСКИЕ!!! Но не скажу что это волшебство!!! Волшебницы ведь лентяйки-махнут палочкой и готово!!! А наши рукодельницы-мастерицы Золушки и великие труженицы!!! Честь и хвала всем мастерицам-участникам обмена и С НОВЫМ ГОДОМ И новыми творениями!!!
NatalliaM (Наталья)
2014-12-29 20:09:24
0
Татьяна, просто ты такая вся теплая и светлая, что феи как бабочки слетаются к тебе на огонек!
natal-han (Наталья)
2014-12-29 23:15:41
0
происходят предновогодние чудеса у Вас
с наступающими праздниками
Alla (Алла)
2014-12-30 05:04:47
0
я вас поздравляю! плакала, правда, читая. была в Белоруссии и я, одни тёплые воспоминания.
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2014-12-30 14:21:51
0
Радуюсь вместе с вами! Как это здорово, снова и снова переживать это чувство! Я вспоминаю, как я шла за посылкой, открывала, разбирала, рассматривала, переживала, радовалась!!! Главное-продлить удовольствие! Делать это мед-ле-н-н-н-н-о! Прислушиваться к чувствам, продлить радость! Очень вас понимаю!
Lana (Светлана)
2014-12-30 19:15:00
0
Я не так давно на нашем сайте, но всегда восхищаюсь добротой и щедростью наших девочек! Дорогие мои, я вас всех очень люблю! Таких, как вы больше нет! И я счастлива, что вместе с вами! Подарки замечательные, но главное — неожиданные, а поэтому принесли радости вдвое больше! Поздравляю!!!
89824584217 (Наталья)
2015-01-03 09:46:50
0
Девчонки, какие же вы замечательные, дарите радость. И счастливых людей становится всё больше и больше! Мир вашим домам!