Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Неожиданный сюрприз!

allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
2014-12-29 19:07:39
Рейтинг: 801
Комментариев: 760
Топиков: 106
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться

Чудеса продолжаются! Мне сегодня прямо на дом пришла Снегурочка! Александра (ниточка).Это была полная неожиданность.Честно говоря, я еще не разобралось, что к чему, но все равно большое спасибо Александре и Ире Денисенко (Это она подсуетилась).Большое спасибо, девочки! Я слегка растерялась и не взяла у Александры координаты, надеюсь она отзовется.

Мне нравится1
1
Добавить в закладки
322
1 комментарий
nitochka (Александра)
2014-12-30 11:45:21
0
добрый день, Алла Михайловна! я рада, что у меня получилось сделать для вас сюрприз!))надеюсь вам понравились мои подарки! с наступающим вас!!!