Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Палантины. Много
Всем привет! Оказывается, я отсутствовала здесь больше года. Но я трудилась, да и не все работы доходили до фотосессии. Очень понравилось валять палантины, есть где разыграться полёту фантазии. Приятного просмотра и благодарю за внимание!






















Восхитительные палантины! Я скурпулезно рассматривала каждый элемент рисунков! Вы — волшебница! Я тоже больше люблю палантины валять, но ваши — это неподражаемые, оооочень красивые!
Мариночка, спасибо большое за ваше мнение!
Мать моя женщина… В зобу дыханье сперло… смотрю не могу насмотреться… красота то какая… один другого лучше… господи сколь ко же это труда… просто нет слов....
Спасибо, Галина! В этом году прям попёрло после длительного творческого застоя, поэтому ловлю волну.
Шедевры!!! Очень впечатлили!!! Спасибо что поделились .
Благодарю, Тома! Рада вернуться на форум и пообщаться с давними знакомыми.
Какое великолепие! Роскошные палантины! Каждый — произведение искусства!
Вера, вы — Художник!!!
Спасибо, Людмила, за отзыв! Да, я так и говорю — я художник, у меня и справка есть!
Вера, Вы просто потрясающе рисуете шерстью!!! Палантины восхитительные!!! Желаю Вам еще большей творческой реализации!!!!!
Спасибо, Таня, за слова поддержки! Люблю выкладывать шерсть, нравится сам творческий процесс.
Присоединяюсь к девушкам — примите и мои восторги )))
Спасибо Вам, Melena, за добрые слова!
Палантины чудесные, живописные.
Спасибо, Людмила! Рада, что вам нравится моя работа
Ух, сколько красоты! Шикарные работы!
Благодарю, Инна! Я тут так долго прогуливала, пришлось поднабрать кучку работ, чтобы поделиться с вами.
Вера, очень красивые палантины, очень нежные, воздушные и рисунки как живые, моё восхищение!
Шикарные палантины.
Спасибо большое, Людмила!
Вера, супер, супер, супер!!!
Как и все ваши работы предыдущие. Вы талант.
Творческих вам успехов!
Людмила, и Вам моя благодарность от всей души за оценку моего творчества!
Не палантины, а прямо целые картины! Очень красивые работы. Интересно, Вы сами придумываете сюжеты и рисунки или берёте где-то готовые и переснимаете?
Спасибо, Наташа! В моем творчестве по-разному. Есть такое понятие — насмотренность. Вот я увидела картинку в пинтерест, которая меня зацепила, сохраняю, порой она лежит несколько лет. При этом стараюсь не копировать один-в-один, а лишь отталкиваюсь от идеи и дорабатываю, всегда добавляю своё видение. Даже приобретая мастер-класс, использую технику, новые фишечки, но валяю своё.
Какая красота!
Спасибо, Марина! Пока вы нахваливали мои работы, один палантин (Малахит) нашёл себе хозяйку))
Согласна с предыдущими комментариями, палантины великолепны! Хочу спросить, сколько времени у вас ушло на раскладки?
Спасибо и дальнейшего вдохновения!
Спасибо, Ирина! По поводу времени. Декор я могу раскладывать неделю, это творческий процесс и каждый день я могу видеть картину по-разному, дорабатывать, убирать что-то. А валяние — это чисто технический момент, валяю за 2 дня, делаю промежуточную просушку, чтобы волокна прихватились как следует, т.к слоёв декора несколько.