Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Скульптурные композиции в парке Галицкого.
Парк Галицкого известен не только своими фонтанами, удивительными растениями, знаменитым японским садом, но и арт-объектами.
"Объятия человечества" - один из них.


В этом сила, надежда и утешение.
Очень актуальную мысль передает эта скульптурная композиция.
А что вы думаете по этому поводу? Напишите.



















Удивительные скульптуры! Действительно заставляют остановиться и задуматься.
Татьяна! Спасибо за комментарий. Глаз радуется, а мозг думает. Это полезно.
Спасибо большое Алла! Интересные скульптуры

, со смыслом!!!
Любовь! А вам спасибо за интерес к заметкам о парке.
Скульптуры со смыслом -это хорошо! Гуляя по парку, наслаждаясь красотой природы и черпая из нее силы, первая скульптура поможет человеку в трудную минуту. Вторая тоже хороша, но не у ресторана. Все-таки хочется вкусно и красиво поесть.
За комментарий спасибо, Наталия! Наоборот, очень точно выбрано место самурая возле ресторана. Тебя предупреждают, что нужно знать меру, иначе уподобишься ему, этому толстяку. Сама философия японской кухни предусматривает неспешность приема пищи, небольшие, я бы сказала маленькие порции, очень красивое оформление блюд, спокойная атмосфера вокруг. Чувство меры вовсе не означает, что человек поест невкусно и некрасиво.
Мнения могут быть разные, Алла, мы же высказываем свои, слушаем другие, так важно, что общаемся.
Чувство меры хорошо не только в еде))) Я — ЗА чувство меры, но не хочу есть и смотреть на этого толстяка)))) Классный у вас парк !!
Хорошего дня, Алла!
Спасибо за комментарий, Наталия! Из ресторана не видно скульптуру. Она во дворе. А в ресторане фонарики и растения.
Спасибо!
Оба арт-объекта интересные. Оригинальные. Первый немного пафосный, но имеет право на жизнь, а второй — с огромным юмором. Мне как-то ближе второй. Интересно сделан, интересно увеличены фигуры и седока да и Росинанта тоже.
Татьяна, благодарна вам за комментарий. Чувство юмора это наше всё. Ценю людей им обладаюшим.