Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Лето пролетело, а я все валяла.

Надежда (Надежда)
Надежда (Надежда)
2026-09-26 21:03:06
Рейтинг: 2445
Комментариев: 1517
Топиков: 87
На сайте с: 31.01.2016
Подписаться

 Это лето у меня было занято валянием. Валяла достаточно много. И по заказам,  и  подготовка к выставке,  и просто потому что захотелось . Заказы были в основном на кокошники.  К выставке подготовила комплект : жилет, сумочку и венец.  Валяла из тонкой шерсти Троицкой фабрики. На комплект ушло 2  платка.  Свалять это  полдела. А вот расшить все  бисером и стразами это  то еще испытание для меня.  Но  справилась.  Сваляла несколько сумочек, шапочек бини.  Не все успела сфотографировать.

Лето пролетело, а я все валяла.Кокошник с х/б платком. Нравится мне работать с такими простенькими платками. Они не линяют, приваливаются хорошо.
Лето пролетело, а я все валяла.Этот с черным шерстяным платком.
Лето пролетело, а я все валяла.Этот тоже с шерстяным, красным.
Лето пролетело, а я все валяла.Этот с темно сливовым.
Лето пролетело, а я все валяла.Этот гранат, грелка на чайник. Декор стразами.
Лето пролетело, а я все валяла.И этот лимончик тоже грелка на чайник.
Лето пролетело, а я все валяла.Сумка с шерстяным платком, украшена стразами, внутри есть карман.
Лето пролетело, а я все валяла.Эта сумочка валялась в подарок подруге. клапан выполнен в виде листа. Внутри сумочки есть карман.
Лето пролетело, а я все валяла.Еще одна сумочка. Свалялась в подарок.Долго не могла придумать, что свалять в подарок родственнице, пока не увидела на ней рубашку с лимонами. И так они мне запали, что решила свалять такую сумку.
Лето пролетело, а я все валяла.Шапочка бини с приваленным крепдешиновым платком, украшена стразами. Не толстая , всего 40гр 19 мк шерсти и 20 вискозы. Вискоза и внутри и снаружи. Как раз для осени.
Лето пролетело, а я все валяла.Еще одна бини, с приваленным шифоном. Здесь шерсти всего 36гр, 18 мк и 20 вискозы.
Лето пролетело, а я все валяла.>
А это комплект на
выставку. Жилет,
сумочка и венец.
выполнен из тонкой
шерсти Троицкой
фабрики. Изнанка
разреженный шелк.
Декор из шерстяных
платков и расшито
стразами и бисером.
Лето пролетело, а я все валяла.Сумочка на фермуаре, внутри кармашек.
Лето пролетело, а я все валяла. Жилет спинка.
Лето пролетело, а я все валяла.Жилет, одна передняя половинка.
Лето пролетело, а я все валяла.Венец
Лето пролетело, а я все валяла.Я со своими изделиями на выставке в Альметьевске.
Лето пролетело, а я все валяла.Сумочка сваляна в комплект к кокошнику. Заказчице понравился кокошник и она попросила свалять к нему сумочку и варежки. Сумочка с клапаном, внутри карман. Ремень тоже свалян, так как заказчица попросила длинный ремень, 150 см.
Лето пролетело, а я все валяла.
Лето пролетело, а я все валяла.Еще один жилет, декор выполнен из вискозной бумаги. Внутри разреженный шелк.
Мне нравится
25
Нет комментариев