Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как же тесен мир...

Elo4ka (Ольга)
Elo4ka (Ольга)
2015-01-08 00:28:24
Рейтинг: 250
Комментариев: 1058
Топиков: 33
На сайте с: 16.03.2014
Подписаться

Встреча, которая состоится, но позже… Мы встретимся, обязательно встретимся!!!

Когда я отправляла свою новогоднюю посылку в Нижний Новгород, то никак не ожидала, что Маша (Ma1i) приедет в гости со своей семьей в соседний город Фрязино. Ее звонок для меня был полной неожиданностью! Конечно, очень хотелось встретиться, но, к сожалению, не получилось… сначала я уехала «в давнообещанныегости», откладывать поездку в Клин уже было категорически неудобно, а когда все вроде бы должно было получиться, то заботливый Машин муж и не менее заботливый папа, Павел, не рискнул везти свою семью по морозной ветреной погоде… И я его очень понимаю… договорились встретиться с Павлом на улице (он привез от Маши и ее мамы (Marga) новогодний сувенир), я и минуты на улице не провела, но ветрище всю душу мне выдул… Договорились встретиться, когда Маша снова приедет в гости… Пакет с подарками рассмотрела сначала сама, все запечатлела, потом все аккуратно сложила и еще раз все рассматривала со своими детьми… вот такая маленькая традиция появилась)))

Как же тесен мир...новогодняя открытка, сделанная Машей (возьмем такую технику себе на заметочку для украшения подарков)
Как же тесен мир...конфетки нижегородские, с которыми чай пила, отогреваясь, моим сладкоежкам тоже досталось)))
Как же тесен мир...хризантема... а эту брошь сделала Машина мама, за что ей большущее спасибо...
Как же тесен мир...ленточки-тесемки...для хомяка)))
Как же тесен мир...вот такие салфеточки я купила к новогоднему столу, чтобы все было красиво, по-новогоднему... а вот такие мы получили в подарок...
Как же тесен мир......
Как же тесен мир......
Как же тесен мир...... так что есть повод освоить декупаж... что же им без дела лежать)))
Как же тесен мир...это для девочек...
Как же тесен мир...а в колпачке...
Как же тесен мир...ее мы откроем на старый Новый год...

Спасибо за доставленную радость, дорогие наши Снегурочки!!!
Мне нравится10
6
Добавить в закладки
766
6 комментариев
natal-han (Наталья)
2015-01-08 01:42:42
0
с новогодним волшебством
89824584217 (Наталья)
2015-01-08 10:18:30
0

Оля, с подарками вас и вашу семью!
Yulia (Юля)
2015-01-08 11:41:25
0
как прекрасно, что форум дарит нам новую дружбу, ожидание сюрпризов и радостных встреч!
Marga (Марина)
2015-01-08 12:36:45
0
Олечка, мы очень рады, что наши подарочки вам пришлись по вкусу! Жаль, конечно, что погода не дала вам пока встретиться с Машей и детьми, но это ведь не последняя их поездка во Фрязино! Еще встретитесь и не раз… Кроме того, я уверена, что мой зять Павел со своим папой успешно справились с ролью дедов морозов!) За что им конечно огромное спасибо!)
Ma1i (Мария)
2015-01-18 15:21:52
0
:)
Здорово что все нравиться! ))) Очень рада)
Вот мои фото, так сказать с другого ракурса :)


и думаете на этом все? нет! муж привёз и мне пакеты! Мы опять же получили сладкий подарок от Ольги для ребятишек для каждого и для нас с мужем коробка конфет:) +магнитик овечка и замечательный новогодний шар от стеклодувов Московской области!