Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!

lanasvet21 (Светлана)
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-09 17:27:35
Рейтинг: 1357
Комментариев: 1739
Топиков: 85
На сайте с: 10.07.2013
Подписаться

Хочу поделиться радостью! Всегда знала, что на Рождество совершаются чудеса! И вот мы всей семьей убедились в этом!!! Так мы давно не веселились всей семьей! Спасибо нашей рождественской фее Бояночке — мама-леля-тета Боби!!! Начну по порядку!

6 января позвонила моя мама и сказала, что пришло извещение на посылку из Болгарии! (Я всегда указываю мамин адрес, т.к. живу за городом, а деревенская почта работает еще «интереснее» чем городские!) Это было очень неожиданно! Снегурочка нас уже поздравила. Оказывается, этот фейерверк радости для нас устроила Бояна мама-леля-тета Боби! Прибегаю на почту, а там… Такое ощущение, что весь город в полном составе собрался! Сижу в очереди, маюсь… Тут выходит дама и объявляет, что кому мелкий пакет получить, то к ней без очереди, но быстро. Читаю, у меня в извещении — мелкий пакет, и счастливая становлюсь в очередь к тем, кто без очереди получает мелкие пакеты. Дама достаточно быстро выносит людям какие-то пухленькие конверты. И тут доходит очередь до меня… Народ аж присвистнул, когда мне вынесли мой мелкий пакет, на деле оказавшийся совсем немелким!!! Подбадриваемая шутками толпы, я довольная потопала домой. Тогда я еще не знала, что чудеса еще не начались!!!

Оказалось, что в этой обычной коробочке столько радости!!! Бояночка одарила всю нашу семью! Каждый подарочек с таким вниманием и добротой оформлен! В этой почтовой коробочке оказалась другая красивая коробочка!

А в ней целая ГОРА подарков!!!

Похвастаемся… Подарок для сына: открытка с рождественскими пожеланиями, ручка и кулончик в виде ключика.

Девочки! Моему сыну 21 год, но хохотал он от счастья, как 5-летний малыш! Младшая тут же откомментировала подарок: «Это ключик от твоего сердца. Надо носить, пока не женишься!!!» Откуда эти познания?

Для дочки тоже был предусмотрен подарочек. Так же красиво оформлен и с открыточкой.

Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!В нем наборы для рукоделия, радужные перчатки, веселые подвесочки!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Супруг с удивлением обнаружил, что и его Волшебница Бояна не обошла вниманием!!!!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!и подарила ему мужской крем для рук с наилучшими пожеланиями!!!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Подарок лично для меня!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!А в нем мыло и масло с невероятно вкусным запахом розы!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!А теперь внимание!!!!! Открываем рубрику самых НЕВЕРОЯТНЫХ подарков! Под всеобщий хохот мы достали из посылки подарок для....
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!нашего Барсика! Вот он с подарочком красуется!!!Подарок пришелся по вкусу!!! Видите: трется об него - одобряет!!!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!>
А еще был подарок для
.... шампанского,
которое должно
украшать
рождественский стол!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!А дальше под всеобщее веселье и ликованье из коробки, как из цилиндра иллюзиониста, мы вытаскивали все новые и новые подарки!!!!! Новогоднее расписание уроков!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Совушка - саше! Да такая красавица! Я ее сразу в спальню к себе забрала! Магнитик из Болгарии и Олень - игрушка на елку!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Для моего хомяка - фейерверк салфеток! На все случаи жизни и все праздники!!!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Новогодние салфеточки к столу! На Рождество применить не получилось! Мужская половина болела - грипп. Но Россия необычная страна, есть еще старый новый год!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Продолжает праздновать хомяк!! Разноцветная канва, ниточки для вышивки!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!А это для организации застолья!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Печенья, рулетик, шоколад и приправа для выпечки.
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!И замечательное стихотворение-поздравление от феи! Написанное по-доброму и с юмором!
Чудеса бывают или рождественский подарок из Болгарии!!!!Дорогая Бояночка! Низкий поклон и огромнейшее спасибо за доставленную радость! Даже не представляете, какое счастье нам доставили подарки! Какой заряд бодрости мы получили! Извините, если написала сумбурно, это потому, что чувства переполняют! Чувствую себя маленькой девочкой, к которой в первый раз пришел Дед Мороз!
Мне нравится16
21
Добавить в закладки
755
21 комментарий
Alla (Алла)
2015-01-09 18:16:21
0
я рада за вас. это так здорово, когда есть настоящие феи! дай Бог здоровья вашей семье и семье феи! ведь как легко дарить сказку другим! Только для этого нужно иметь доброе сердце.
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-09 20:58:43
0
Спасибо, Алла! У Бояны, без сомненья, получилось подарить нам сказку! Насколько продумана каждая деталь, все упаковано, украшено! Сколько сил, времени, творчества вложено в эти дары! Для нас это очень ценно!!!
Denisenko (Ирина)
2015-01-09 18:50:23
0
Ну Бояна молодец! сколько фантазии, добра, позитива, юмора! а самое главное никого не забыла — даже кот и шампанское! ну придется им тем же платить — коту в Болгарию мяу-мяу говорить, а шампанское когда откроется — первый фужер за Болгарию солнечную! за Бояну! ну и за всех добрых Фей! Бояна, спасибо за такое чудо!
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-09 21:09:33
0
Ирин! Спасибо за отклик! Само собой первые тосты за Бояну, за солнечную Болгарию! Тем более, что офеяченных было больше, чем наша семья. В этот день моя дочь с племянницей и детишками с улицы ходили колядовать. Потом прибежали к нам погреться чаем. Конечно, дочка похвасталась. Дети были О-очень удивлены, что человек из другой страны (для детей это почти с другой планеты), которого мы никогда не видели, взял и поздравил нас с Рождеством! Потом пили у нас чай с болгарскими сладостями и рассуждали о доброте, о добрых людях.
Denisenko (Ирина)
2015-01-09 21:20:34
0
и рассуждали о доброте, о добрых людях. — это наверное был самый главный итог! для детей!!!
Aspaziya (Мишель)
2015-01-09 19:31:29
0
Читала, радовалась и думала ну вот поставлю плюсик и все. а где же ворох эмоций! Не я таки буду писать комментарии! Светлана, искренне рада за вас и за вашу фею из фей Бояночку! А я буду мечтать о розовом масле, потому что очень люблю его!!!
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-09 21:19:55
0
Спасибо за комментарий, Мишель! Да, тут плюсиком эмоций не выразишь! Если б Вы видели, как мы окружили посылочку, как хохотали, извлекая из нее подарки! Барсик, как чуял, крутился рядом! Такая радостная суматоха! Тут словами эмоции передать не удается, куда уж плюсиком? :)))
Denisenko (Ирина)
2015-01-09 21:21:06
0
ой, можно и я помечтаю?
Aspaziya (Мишель)
2015-01-09 21:22:42
0
Давай мечтать вместе, ведь мечты сбываются)))
Denisenko (Ирина)
2015-01-09 21:25:33
0
и мы это знаем!!!
Alla (Алла)
2015-01-09 21:22:43
0
а я тоже за то, что бы делиться, рассказывать. а кто не хочет — не надо. в нашем мире так мало добра. а тут такие позитивчимки.
Aspaziya (Мишель)
2015-01-09 21:23:12
0
Согласна Аллочка!
Natasha54 (Наташа)
2015-01-09 21:24:23
0
А я теперь уже двойную «работу» делаю и плюсики ставлю и коментарии пишу!
Бояна просто восхитила меня! Так щедро одарить — это же какое сердце надо иметь!?
А, Вы, Светочка, молодец, что все это подробно сфотографировали, чтобы мы тоже порадовались за вас! А какой хороший пример деткам — такие славные крсавицы вокруг стола!
Счастья Вам в Новом Году!
Alla (Алла)
2015-01-09 21:37:52
0
Вы знаете, девочки, я смотрю, что феечки присылают и радуюсь за девочек, за всех! дай Бог всем всегда быть добрыми и всегда оставаться человечными!
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-09 22:02:53
0
Наташа, спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего в Новом году! Не фотографировать — не могла, иначе невозможно передать всю атмосферу праздника! Для каждого подарок упакован в красивую упаковочную бумагу, перевязан яркой ленточкой, с открыточкой! И только по открыточке можно было узнать для кого сюрприз предназначен! Благодаря Бояне была полностью создана атмосфера поиска подарков под рождественской елкой!!!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2015-01-10 01:12:39
0
Светлана поздравляю с посылочкой. Чудеса продолжаются. Столько позитива. Всего Вам и Вашей снегурочке хорошего.
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-10 08:18:31
0
Спасибо, Ирина! И Вам всего самого хорошего в новом году!
tatasha (Наташа)
2015-01-10 01:43:05
0
замечательные подарки и хорошее, доброе описание!
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-10 08:18:57
0
Наташа, спасибо!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-01-10 20:57:11
0
Светочка, привет! Чудеса бывают, читаю, читаю Ваш топик и получаетсья что вы мне такой подарок -емоции кучу сделали! Сразу в голову пришли слова — не имей сто рублей, я имей сто друзей, никаких сто рублей не могут купит этот вулкан радости и добрие пожелания. Вместе с девочки, которые коментарии сделали, вы мне обсипали с добрую енергию… Спасибо за теплие слова!
Очень, очень рада что достала Вам дома приятние моменти… но ФЕИ тоже получают подарки.
Полгода уже на этом сайте и здесь всегда может человек зарядится с позитива и ошущение волшебство…
Анечка права, что эсть примета на счет ключика, только что я кольдовала чтоб этот ключик откроет каждую дверь впереди в жизни…
Мне очень приятно что праздник у Вас получился и поздравляю еще раз всех дома, включая и Барсику… Желаю здоровья и удача всех! Специалный привет Ваших красавиц, здесь называем — коледари…
На всех девочек на сайте пусть Бог дарит удача, здоровья, мирное небо и много радости с родных и любимых!
Еще раз, спасибо за добрие слова..., конечно поставлю плюсик на топик!
БЛАГО ДАРЮ!!!
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-11 15:58:23
0
Бояночка! И Вам и Вашим близким мы всей семьей желаем самого наилучшего! Спасибо!!!