Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

И у меня есть открытка!

tgkh5501 (Татьяна)
tgkh5501 (Татьяна)
2015-01-22 20:38:20
Рейтинг: 9571
Комментариев: 12522
Топиков: 223
На сайте с: 07.02.2014
Подписаться

Это я не потому, что впервые держу в руках открытку, а потому, что мне по почте пришла открытка с новогодними поздравлениями. Хотя я не принимала участие в обмене поздравлениями к Новому году. Да и пришло письмо на три недели позже, и письмо было вскрыто. Но ведь пришло же! И уже это радует. А открытка красивая, судите сами:Цветная вставка — это серебристая голографическая пленка.

Этот письменное поздравление пришло мне с Сахалина от Валентины (Carol). Теперь у меня на Сахалине две подруги-форумчанки: Валентина и Ксения. Очень приятно об этом думать потому, что я родилась на Сахалине, но отца перевели служить в Карелию и мы уехали с острова, когда мне было 3-4 года.

Спасибо, Валентина, за поздравление!

Приятно вспоминать старые времена, когда «интернетом» были мешки писем и открыток. И сколько было этих открыток! В каждой семье можно было увидеть пачки присланных к праздникам открыток. Можно было перебирать, выбирать, а потом использовать для оформления «стенгазет», альбомов и песенников (помните, толстые общие тетради с текстами песен, с рисунками). В памяти даже шкатулки, сшитые из открыток (были такие рукодельники).

Даааа, приятные добрые воспоминания...

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
610
2 комментария
Alla (Алла)
2015-01-22 21:13:51
0
точно. Мне очень за Вас приятно. а вот как было здорово, когда на праздники приходили открытки. у меня лежат до сих пор, память. не выбрасываю. А однажды был прикол. Купила на 8 марта открытку, так понравилась. Послала однокласснице, по совместительству и куме. а она мне послала и точно такую открытку, ей тоже такая понравилась. Но сейчас у нас с Белоруссией уже нет одинаковых открыток. Жаль, что конверт был вскрыт. А так всего Вам хорошего
tgkh5501 (Татьяна)
2015-01-23 10:32:38
0
Я помню те времена, когда по всему Советскому союзу продавались одинаковые открытки. И происходил обмен этими одинаковыми открытками… Сейчас открыток — море, выбор огромный, они делаются в разных государствах(когда-то в едином), но уже мааааленький выбор тех, что можно отправлять без конвертов.