Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Возвращение и некоторые мои работы

OGM (Оксана)
OGM (Оксана)
2015-02-02 11:25:18
Рейтинг: 952
Комментариев: 116
Топиков: 8
На сайте с: 12.08.2013
Подписаться

Здравствуйте, милые дамы и барышни,

возвращаюсь в ваши ряды.

Не буду говорить, что мне мешали наука и нездоровье, на самом деле я живу в лесу и у меня нет нормального интернета. Однако я была в курсе всех ваших достижений и побед, радостей и печалей — почту я могу получать даже в лесу (увы, не каждый день).

Вот сегодня я выбралась на работу, все дела сделала и наконец могу вам написать и представить некоторые свои работы.

В ближайшее время возьму себя в руки и буду радовать вас историями о моем таксоне и еще о чем-нибудь вкусном и интересном.

С уважением

О.Г.

Возвращение и некоторые мои работыЭти колокольчики висели у меня все новогодние праздники на внутренней стороне входной двери.
Возвращение и некоторые мои работы
Возвращение и некоторые мои работыЭта пара так и ничего не украсила. Не знаю, как так вышло, но они лежат в коробке.
Когда-то эти наборы (кстати, вместе с деревянными рамками) от Rico я купила на распродаже за весьма незначительные деньги.
Возвращение и некоторые мои работыЭто Адвентный календарь. Набор я купила по интернету, когда еще жила в Чехии. Что-то в России он тоже не пригодился в этом году...
Мне нравится12
5
Добавить в закладки
709
5 комментариев
Mama_Lenki (Ирина)
2015-02-02 12:42:28
0
Оксана!
Очень люблю новогодне-рождественскую тематику в вышивке, от неё становится уютнее и праздничнее.
Ваши работы превосходны, замечательно оформлены. Найдите им достойное место в предпраздничные дни и Вы увидите как тепло, уютно и душевно станет у Вас в доме.
Natasha54 (Наташа)
2015-02-02 17:07:27
0
Оксана, очень симпатичная парочка, даже обидно, что пролежала в коробке… Но обязательно пригодится в следующем Новом Году и украсит Ваш дом вместе с колокольчиком!
Календарь потрясающий, его нельзя прятать. Каждый день в приближении Рождества открывайте записочки приколотые заранее к каждому кружочку. А в записочках напишите себе хорошие пожелания — этот маленький сюрприз самой себе будет радовать.
Вышивка Ваша очень хорошая. Показывайте еще.
Анна (Анна)
2015-02-02 19:03:26
0
Отличная вышивка, все очень красиво, и жаль, что масенькие в коробке лежат, они такие нежные о новогодние)))
OGM (Оксана)
2015-02-03 09:45:44
0
Спасибо, милые дамы и барышни, за добрые слова.